На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

От скуки на карантине девушка устроила себе загар в полоску

Странные дела творятся весной 2020 года. Сколько лет нам до этого твердили, что наша привычка вести сидячий образ жизни губительна, что мы зря делаем, когда только и проводим время на диване или у компьютера. Но стоило случиться ковидской напасти, как быстро выяснилось — усидеть дома, в уюте на карантине, большинство людей едва ли способно. Какой сидеть?! От скуки и безделья они такое творят — вы про полосатый загар уже слышали?

Жила-была на свете дева по имени Шарна, по фамилии Лейкленд, и жутко скучала. Так и жаловалась в соцсетях, мол, сидение дома на попе не про меня, душа требует треша, угара и печенек. Но строгие власти Шарины мольбы привычно игнорировали и тогда девушка стала развлекать себя сама. Последняя затея, полосатый загар, даже привлекла к ней внимание СМИ. Мы сращу уточним — не ищете смысл там, где его и авторша затеи не видит.

Итак, Шарна взяла немного липкой ленты, банку с автозагаром, хорошее настроение и принялась преображаться. Ленту наклеила с промежутками на бренное тело, после чего поверх щедро промазалась автозагаром. Потом ленту сняла и стала полосатой! Никаких эксцессов, она заранее подготовилась при помощи бритвы и крема, все было безболезненно. Ну а результат может видеть на снимках — загорелая в полоску и весьма довольная собой Шарна.

Вопрос «зачем» и «почему» оставим без внимания. А в случае с Шарной это развлечение и не более того. Загар сойдет еще не скоро, в соцсетях её выходку и внешний вид очень живо обсуждают, так что своей цели она добилась — не скучает! И что самое интересное, у нее уже есть подражатели!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх