На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Почему счастливые пары не публикуют новости об отношениях на Facebook

Честно говоря, что вы пытаетесь доказать? Парадоксальным образом пары, поступающие так, отправляют непреднамеренное сообщение. 

Стабильным парам не нужно никому ничего доказывать

У вас есть друзья, которые постоянно публикуют сообщения в Facebook? Вы регулярно видите их фотографии в своей ленте? Вы иногда думаете, что это такое?

Я хочу предисловить к следующему, сказав, что, по моему мнению, это здорово, когда два человека делятся своей любовью через картинки. Мы все должны праздновать искреннюю привязанность. Фотодокументирование во многом помогает запечатлеть важные моменты в отношениях. Примеры включают свадьбы, юбилеи, каникулы, семейные мероприятия и особые случаи, пишет yourtango.com.

Тем не менее, этот пост не об этом. Вместо этого я говорю о парах, которые считают своим долгом делиться практически каждым моментом своей бодрствующей жизни на Facebook . С другой стороны, есть причина, по  которой счастливые пары не используют Facebook.

На мой взгляд, есть три основных способа появления отношений в социальных сетях, и они обычно плохие.

1. Мусорные типы

Это достойные передергивания пары, которые создают «обновления», помня о стыде. Цель состоит в том, чтобы публично проветрить грязное белье и дать возможность другим высказаться. Чтобы быть особенно противным, один из дуэтов может даже использовать знак @, направленный на значимого другого.

 

Пример: прошел очередной день рождения, а муж не сделал мне подарка. @Джон Доу

Всякий раз, когда я вижу такой пост, я думаю, что этому человеку наплевать на своего супруга. Все, что на самом деле делает это обновление, - это стыд другого человека.

Хотите знать, что делает стабильная и безопасная пара? Они обсуждают проблему наедине и не обращают внимания на свои чувства. Использование социальных сетей для того, чтобы смутить и обидеть, - это даже не вариант.

2. Типы «Посмотри на нас»

Вы видели эти пары раньше. Именно они не могут не загружать фотографии всего, что они делают. Я не говорю о тех особых случаях, о которых упоминал ранее. Вместо этого я говорю о людях, которые чувствуют себя обязанными взорвать мелочи с помощью роботов. Примеры включают в себя селфи с едой, составление плана e, прогулку по парку или времяпрепровождение с друзьями.

 

Честно говоря, что вы пытаетесь доказать? Парадоксальным образом пары, поступающие так, отправляют непреднамеренное сообщение. Любопытно, что это такое? Вот и все:  мы небезопасная пара, которая не готова к отношениям.

Мне жаль это говорить, но это правда. Стабильным парам не нужно никому ничего доказывать. Их романтическая связь не зависит от количества лайков, которые они получают от друзей, поэтому счастливые пары не используют Facebook. Настоящие воспоминания, которые останутся на всю жизнь, должны жить в сердце, а не в вашей ленте новостей.

3. Поддельные типы

Подобно типам типа «Посмотри на нас», обманщики - это те, кто на самом деле совсем не влюблен. Вместо этого они хотят заставить всех ревновать, намеренно инсценировав снимки. Цель? думать, что их жизнь прекрасна, а твоя - отстой. Звучит знакомо? Вы знаете, что это так!

 

Вот чего они не знают: любой, кто видит такие картинки, инстинктивно знает, что пара полна ими! Ни один дуэт не счастлив 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Если да, то я обязательно хотел бы знать, что они курят.

Счастливые пары, которым нравится общество друг друга, не устраивают шоу в социальных сетях. Они понимают, что когда они транслируют личные моменты с помощью технологий, это удешевляет их любовь и отношения.

Вот в чем дело: сильные, здоровые пары не проводят время в Facebook. Вместо этого им нравится находиться друг с другом, вдали от глаз публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх