На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

33 года с одной и той же прической: стилист преобразил женщину, которая совершенно не ухаживала за своими волосами

Могли бы вы себе представить человека, который уже 33 года ходит с одной и той же прической?

Согласны, в голове это не укладывается. Но такие люди оказывается, есть. Сегодня  мы познакомим вас с Кэти, которая стала героиней шоу «Rachel Ray». На участие женщину уговорила её дочь, которая считает, что её мама еще молодая и симпатичная женщина, но просто себя запустила.

Кэти рассказывает, что в салоне красоты в последний раз была еще в юном возрасте. А после того, как вышла замуж и у неё появились дети, совершенно перестала за собой ухаживать. Она давно махнула рукой на свою внешность, и даже не пыталась поддерживать свою красоту в домашних условиях. Все что она делает — это осветление волос дешевой краской, которая очень негативно на них влияет.

Почти всю свою жизнь Кэти носит длинные волосы. Но давно известно, что без надлежащего ухода шевелюра просто превратится в мочалку. Женщина обладательница вьющихся волос, а такой тип как правило, пористый и непослушный. А из-за отсутствия ухода — это еще и очень не красиво.

Кэти признается что с 1986 года она не меняли ни прическу, не обновляла гардероб. Сейчас она мама уже взрослых троих детей и даже стала бабушкой.

Дочка и друзья женщины не раз уже говорили ей о том, что пора меняться. Но героиня говорит, что всегда боялась перемен, она очень нервничает, так как никогда не видела себя другой.

Создается впечатление, что Кэти застряла в 80-х годах, об этом свидетельствует её растрепанная кудрявая челка и старомодная одежда. Также женщина призналась, что чаще она просто не хочет тратить на себя деньги, лучше их потратить на детей и внучку.

Но впереди очень трогательное событие — свадьба сына. Поэтому она наконец-то решилась преобразиться. Пожалуй, впервые за много лет Кэти может позволить себе быть красавицей.

Стилисты решили не шокировать женщину и не делать резких и кардинальных перемен.

В итоге парикмахеры поработали над цветом волос Кэти и над её укладкой. Они убрали длину, которая уже никогда не смогла бы выглядеть хорошо. Правда челку все же оставили, только в другом виде.

Родственники Кэти просто не могли оторвать от неё взгляд, да и она сама была в настоящем восторге, говорит, что не может наглядеться на себя!

А как вы считаете, дорогие читатели, правильно ли поступала женщина, что ставила на первый план свою семью и детей, позабыв и себе? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх