На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Бляди СЭР....«Жрицы любви»: ка...
  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...

Побитый сынишка Стаса Пьехи и целительная сила запрета “НЕЛЬЗЯ”

Друзья!

Минуло целых пять дней с момента эпической схватки свободолюбивого поколения “младого и незнакомого” в лице семилетнего сынишки популярного российского певца Стаса Пьехи, и, в лице бальзаковского возраста супруги футбольного арбитра Безбородова, - поколения уже изрядно пожившего, но по-прежнему всерьез настроенного оборонять патриархальность семейных традиций и незыблемость авторитета взрослого человека перед мальцом.

"Ты помнишь, как все начиналось?"

На стороне мальчика Пети оказалось неожиданно виртуозное владение “остро наточенным карандашом”, с помощью которого юный Пьеха мастерски проткнул надувной бассейн осмелившейся делать ему замечания дамы.

На стороне мадам Безбородовой сыграло явное преимущество в возрасте, а, следовательно, и в физических кондициях, позволившее ей, не откладывая свою месть в долгий ящик, провести молниеносный рейд на “базу противника”, разбив там наголову и нахального мальчишку, ну и, по мелочи, добавив его бабушке, которая вместо того, чтобы исправно следить за порученным ее попечению чадом, решила потягаться с многодетной и многоопытной супругой футбольного арбитра в искусстве рукопашной схватки.

Опрометчиво, кстати, судя по результату, решила. Бабушка.

Да. Так вот.

Дальше начались предсказуемые инстаграммные “махания кулаками и кулачками” после, собственно, драки. Всеобщий стон и вселенский плач по невинно пострадавшему ребенку. Обращения к известным адвокатам. Задействование каких только возможно профессионалов из силовых структур, которым, похоже, в благословенной России и заняться более нечем совершенно, кроме как расследовать бытовые склоки. Во главе с взявшим данное¸ безусловно, сакральное дело под личный свой контроль главой СК РФ Александром Бастрыкиным.

Фотоотчеты из больницы, с диагнозами, один другого волнительнее. Разведенная с Пьехой мамаша малыша модель и блогер Наталья Горчакова, в миру – “knyaginya” все из той же Инсты, без устали постящая отчеты о состоянии здоровья ее ребенка, которому явно не помешало бы, если бы этой самой мамули в его собственной детской жизни стало побольше, а, соответственно, в социальных сетях - намного меньше. Ну и, главный звездный персонаж, сам биологический папа ребенка - Стас Пьеха, растаявший с семейного с Натальей горизонта в тумане развода еще несколько лет назад и прямо называвший в качестве причины для такого решения – невозможность совмещать карьеру и семейную жизнь с женщиной, чувства к которой уже угасли.

Кто может вырасти из милого мальчика Пети, мама которого - модель?

В общем, очевидно, что отсутствие синяков и побоев на миловидном личике мадмуазель Горчаковой – это явно не заслуга ее бойцовских талантов, а всего лишь очередное доказательство того, как много времени она проводила со своим ребенком и сколько сил отдавала его воспитанию. Впрочем, все тоже самое, в равной степени, относится и к биологическому папе, в чью защиту говорит разве что то обстоятельство, что именно по причине невозможности совмещать карьеру и отцовство он и оставил семью. Не забывая при этом исправно содержать и самого малыша, и knyaginya, и даже бывшую тещу.

Разве удивительно, что растущий в подобных условиях тотальной бесхозности и безнадзорности ребенок ведет себя именно так, как юный Петя, плевать хотев на любые запреты и предостережения взрослых? Слово “нельзя” юному отпрыску звездной пары популярного певца и knyaginya, похоже, не знакомо абсолютно.

Но разве же его, ребенка, в этом вина? Ведь, нет, правда?!

В этой связи не могу не вспомнить лично наблюдаемый мной однажды случай общения семьи, поразительно похожей на семейство Пьехи, с хозяевами выставленного на продажу дома. В описываемой мной семье отец, к его чести, жену с ребенком не оставлявший, все свои силы тратил на работу, не будучи, в отличие от талантливого Стаса, высокооплачиваемым певцом ртом. Вынужденный зарабатывать “хлеб насущный” тяжелым трудом, он практически не имел свободного времени даже на сон. Что уж говорить про воспитание сына, который частенько передавался попечению не только родственников – бабушки, дяди, тети, но и, даже, знакомых. Притом, что мама ребенка не работала, и, по идее, имела все возможности посвятить себя сыну.

Но, из того, что видел я, не имела такого желания.

Жизнь, ведь, идет. Годы летят. Женщина увядает очень быстро. И это был как раз тот самый случай, когда мама предпочитала гораздо больше времени уделять себе самой, чем малышу, которому она позволяла практически все. Слово “нет” для ребенка в этой семье из ее уст первые годы жизни малыша не звучало в принципе, лишь позднее, изрядно изматываемая закономерным непослушанием мальчика, мамаша принялась лепетать что-то вроде:

- Сына, перестань! Мама не довольна!

Как это все согласовывалось с тем, что несколько лет до этого “сыне” было можно абсолютно все, - до сих пор для меня загадка.

Так вот, тот самый случай, с которого я начал описание этого семейства. Шел осмотр выставленного на продажу дома. Гостей, это самое семейство, встретила приветливая, средних лет хозяйка, гостеприимно предложив тапочки и чай.

Семейство же, довольно-таки грубовато и спешно двинулось на осмотр дома, игнорируя хозяйское радушие. Возглавлял этот поход глава семейства, будто могучий ледокол играючи раздвигающий льдины бесчисленных дверей и торящий фарватер для идущих в корме индифферентно настроенной супруги и непоседливого и непослушного сына.

И все бы, в принципе, еще могло обойтись. Если бы не крайне неприятная сцена, случившаяся в хозяйской спальне:

- Простите, пожалуйста, Вы не могли бы попросить ребенка не открывать эти шкафчики. Понимаете, мы ведь еще не выехали из дома. Мы все еще живем здесь. И в этих шкафчиках наши с мужем личные вещи…

Хозяйка смущенно и стеснительно обратилась к мамаше малыша, когда тот, войдя вместе со всеми в хозяйскую спальню, стремглав бросился распахивать дверцы встроенных шкафов.

Мальчику Пете запрещать ничего нельзя!

Мама ребенка, словно ее эта ситуация ничуть и не касалась, в ответ лишь удивленно повела плечиком:

- Вы не волнуйтесь. Мы сыну ничего не запрещаем. Пускай открывает все, что хочет.

Шокированная, явно растерявшаяся хозяйка дома. Дробный стук беспрестанно хлопающих дверец. Бесстыдно белеющий вызывающей наготой холст простыни, из-под рук мальчишки уже вывалившейся из шкафа прямо на пол.

“Мы сыну ничего не запрещаем”…

Да, но, ведь, дом-то еще не ваш, правда?!

Добра всем!

С искренним уважением

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх