На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Я стала старше на измену...

Помните старый знаменитый мультик «Том и Джерри»?
Там есть момент, когда кот смотрит на себя в зеркало и видит у себя ослиные уши, после того, как он жалел мышь, которая поступила с ним очень, мягко говоря, нечестно.
Вот именно таким персонажем, с «ослиными ушами», на которые еще и «навешали лапшу», я почувствовала себя однажды.

Некое время назад в моей жизни появился мужчина. Он буквально пролез в мою жизнь, и я не заметила, как он прочно обосновался в моей квартире.
Он был, как это сейчас модно говорить у психологов, «ранен былыми отношениями».
Его бывшая жена поступила как то с ним очень нехорошо. Сбежала от него к другому, оставив его с маленьким ребенком. Потом правда, что то осознала, забрала ребенка к себе.

И вот я постоянно слушала о том, какая она была плохая, не любила и не умела готовить, была плохая хозяйка и вообще крайне не воспитана.
А я то, как была, по его словам, безупречна и прекрасна. Были у меня, конечно, смутные сомнения в искренности этих откровений, но видимо не зря говорится о том, что женщина любит ушами.

Еще, маленькое уточнение. Этот мужчина, пережив такой большой стресс, никак не мог восстановиться и найти работу. И он сидел у меня, пока я вкалывала с одним выходным в неделю, еще и ждал, когда я приду и приготовлю поесть. Почему я терпела эту ситуацию, можете спросить вы.
Ответ прост. Я сама не знаю. Он искал работу, но у него как то все не складывалось. А мне было приятно, что меня дома кто то ждет. Противное одиночество.

А потом произошло вот что. Он пользовался моим ноутбуком, и расслабился так сильно, что не вышел из своей страницы с «одноклассников». Он как раз куда то ушел, а я захотела сама зайти на сайт и зашла случайно на его страницу. Конечно, это совсем не достойно следить за кем то и читать чужую переписку. А быть в роли дурочки нормально? Я прочла его переписку с ней, с бывшей.
Я не знаю, как я не провалилась сразу на первый этаж от этого.
Там он писал ей, что скучает за ее роскошной грудью. Что не может заснуть от этих воспоминаний и прочее.
Смысл такой, правда, слова он использовал другие, не для печати. Она ему что то отвечала в шутливой форме, вероятно, ей было приятно чувствовать свою власть над ним.

Я прочла это несколько раз, потом подошла к зеркалу и увидела у себя в отражении те самые «ослиные уши».
Когда я в вежливой форме попросила его свалить с моей территории, он еще сказал, что я … опять непечатное слово.
Вот так, может быть, кто то скажет, что это ерунда, подумаешь переписка.
А я считаю, что это предательство и желание измены, это та же измена, если не хуже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх