На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Нормальных мужиков не осталось

Меня зовут Катя, мне 28 лет. Еще со школьной скамьи вниманием парней была не обижена. Первый парень был старше меня на 8 лет и очень хорошо обеспечен. Его хорошо знала моя мама и говорила, что за ним я буду как за каменной стеной. Отношения были без интима, он говорил, что когда поженимся, тогда все и будет. Эти отношения продолжались больше 3 лет.

Когда я закончила 9 классов школы, то решила поступить в техникум. За время учебы я повзрослела и решила, что я не люблю его и предложила остаться друзьями. Мая мама очень расстроилась, но сказала: как хочешь, так и делай.

За месяц до окончания техникума я связалась с нехорошей компанией, и мне там понравился один парень. Мы начали встречаться. Все в компании сильно пили, начала и я, но проснувшись как-то утром поняла, что делаю что-то не то. С парнем не порвала, но теперь мы находились в основном дома и старались не пить.

В скором будущем я забеременела и по окончании техникума мы поженились. Я поступила в университет на заочное, ждала рождения малыша. Я очень хотела ребенка, и когда узнала, что беременна, то ужасно обрадовалась. Как и моя мама. А вот свекровь советовала сделать аборт, но я на корню пресекла эти разговоры.

Работала я буквально до самых родов. УЗИ не делала, потому что знала – у меня будет девочка Ольга. Роды проходили очень тяжело, но об этом в другой раз.



Летело время и свекровь, которая кричала про аборт, очень полюбила внучку. Муж бросил работу и стал пить, а я его полностью обеспечивала, от одежды до еды. Он даже деньги воровал у меня из сумки – вот так и жили. Не могу сказать, что я была хорошей: у меня были любовники, но об этом никто не знал.

В один прекрасный день я решила развестись. Мы с мамой поменяли квартиру и переехали в другое место. Видеться с внучкой свекрови разрешала, но в один прекрасный момент она начала настраивать дочь против меня («Не делай то, что говорит мама, это неправильно» и тому подобное). Я ругалась, кричала, но, в конце концов, прощала – и все повторялось. Слава Богу, теперь, когда Ольге 10 лет, она сама все понимает и говорит, что «Нет, бабушка, не права как раз ты». Всячески меня защищает и поддерживает.

Когда дочке стало лет 8, она начала спрашивать: «Мама, а почему у других детей есть нормальные папы, а у меня пьющий?» Я ответила: «Потому что я променяла нормального парня на любовь, которая не продлилась и года. Но папе можно сказать спасибо за то, что ты есть у меня, был бы другой — не было тебя».

Я не хочу сказать, что муж у меня совсем плохой. Как человек он очень даже хороший, но без материальной поддержки было тяжело кормить и его, и ребенка. За 10 лет папа дочери подарил одну шоколадку. Сказал: «будут деньги – еще подарю». Но откуда у алкоголика деньги…

Пыталась сойтись жить с кем-то, но все мужчины либо пили, либо не работали. Очень тяжело в наше время найти нормального мужчину – они все заняты. Можно еще очень много рассказать, но в следующий раз. Спасибо всем, кто прочитает мою жизненную историю и выскажет свое мнение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх