На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Девушку уволили из-за внешности, но позже ее жизнь вкрутую изменилась

На самом деле красота — страшная сила. Она порой не только помогает в жизни, но и достаточно мешает, что кстати не редкость. Немало завистливых людей, которые стремятся всеми силами напакостить, ведь они не хотят, чтобы кто-то в чем-то преуспевал лучше, чем они.

Так и случилось десять лет назад с девушкой по имени Дебрали Лоренсана, которая устроилась на работу в достаточно известный американский банк Citibank.


Сразу же после двух недель работы ее начальница, подчеркнем, что женщина, вызывала к себе в кабинет Дебрали и сказала ей, что девушке не стоит надевать слишком облегающую юбку и глубокое декольте. Хотя сама Лоренсана совершенно не согласилась, так как считала, что она одевалась вполне скромно и ее одежда была в пределах нормы.

 

 

Но это была не единственная проблема. Все сотрудники банка мужского пола часто заглядывались на девушку и проявляли знаки внимания. Да, стоит признать, что Дебрали была красивой девушкой с эффектной внешностью.

 

Однако же еще через пару недель девушку уволили. Лоренсана была возмущена и поделилась этой ситуацией в своей социальной сети и подала в суд на банк.

Правда представитель банка сказал, что уволили девушку не из-за внешнего вида, а из-за того, что она не приводила новых клиентов в их банк и не была отличным сотрудником. В любом случае иск Дебрали не удовлетворили и посчитали, что веских доказательств у нее не было.

Зато после этого случая Лоренсану заметили модельные агенства и стали делать ей предложения о сотрудничестве. Теперь 44-летняя Дебрали вполне успешная модель, возможно не такая известная, но в любом случае она прекрасно справляется со своими модельными обязанностями и рада, что та история с банком обернулась именно так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх