На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Изменила парню с его другом по ошибке

В общем мой парень вместе со своим другом пришли ко мне в гости. Мы сидели и понятное дело выпивали. Потом я ушла спать, а они продолжлили застолье без меня. Ночью я проснулась от того что почувтсвовала как меня кто-то ласкает за грудь. Ну я естественно подумала, что это мой парень - в темноте то не видно. А они с другом еще почти одинакового роста и телосложения и оба брюнеты. И только когда начался непосредственно половой акт я поняла, что это не мой парень. У моего парня гораздо меньше по ощущениям. Конечно, я должна была стразу же пресечь это, но я на тот момент была уже очень сильно возбуждена от его ласк и у нас случился полноценный секс. Мой парень все это время спал в другой комнате. Наутро мне было очень стыдно. А теперь еще и этот друг начал ко мне подкатывать. Вчера вот звонил и звал на свидание. Я боюсь, что он все расскажет моему парню. Что мне делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх