На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Раскабанел, но глядит орлом!

Что я люблю больше, чем шеймить за внешность баб? Правильно: шеймить за внешность мужиков.


Фото: Соцсети

Видели, как Пашку Прилучного расхерачило?


Был красивый парень с мужественным лицом, а превратился в среднестатистического соотечественника: полноватого и, на мой вкус, абсолютно анфакбл.




Фото: Соцсети

Пузо нажрал. Скулы пропали, им на смену пришли щёки. Подбородок смазан из-за залежей сала под ним.


Сколько у нас таких мужиков по России? Да, каждый первый!

Раскабанеют уже к 30 годам, но смотрят орлами. Свесят пузо на ремень и ещё смеют женщин обсуждать: «Этой вдул бы, а у той -- сиськи маленькие». Фу, блин.

Только вот и вы, бабы, -- не лучше.

Вместо того, чтобы презрительно плюнуть в сторону такого «красавца» и пройти мимо, вы будете его соблазнять, уводить из семьи, если женат, и отгонять от него девок, если женат на вас. 



Он будет жрать от души, блестя на солнце капельками пота на жирном загривке, а вы будете ради него худеть, взбираться на каблуки, обкалывать лицо, драть волосню на причинных местах, ложиться под нож пластического хирурга, и чёрт знает что ещё.

Вы будете по два часа лежать на кушетке у косметолога с закрытыми глазами, пока вам пришивают реснички, вместо того, чтобы полежать в ванной с книгой.

Вы не остановитесь ни перед чем на своём пути в ЗАГС, роддом и ипотеку под ручку с мужиком, на которого вы бы даже не взглянули, родись вы в другой стране -- там, где мужик просто обязан выглядеть хорошо, чтобы иметь секс с хорошо выглядящей женщиной. Ну, если он, конечно, не Илон Маск и не рок-икона.



Так выглядит правда. И про ваших мужиков, и про вас самих.

Как живётся вам в такой правде?

Сколько баллов из 10 поставите себе за внешний вид? А сколько -- своему мужику?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх