На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...
  • Воробей
    В эмансипированном социуме разводится огромное подавляющее большинство пар. Это - вовсе не случайно, но - ЗАКОНОМЕРНО...Утром или ночью? ...

«День, когда я прикоснулась к незнакомцу»

Ночь, полутемный автобус и два одиноких пассажира. Два незнакомца, которые становятся бесконечно близки друг другу, когда их руки встречаются... Наша читательница делится своим необычным интимным опытом.

Поздно вечером автобус отъехал от центральной станции полупустым: желающих совершить ночной рейс нашлось не много. Я выбрала третий ряд кресел. Думала, что автобус пойдет без остановок, но ошиб­лась.

Притормозив, он открыл дверь и впустил одинокого пассажира. Мужчина в нерешительности постоял в проходе и сел передо мной. Скоро он повернулся ко мне и спросил, не помешает ли мне, если он отклонит сиденье. Я сказала: «Пожалуйста». Но не разглядела его лицо.

Автобус несся по скоростной дороге. Внутри него все замерло в спячке. Мне было не до сна. Когда мой спутник отклонил спинку сиденья, его голова с пушистыми волосами оказалась совсем близко к моему лицу. Его руки покоились на подлокотнике. Так близко! Так оглушающе близко!

Я замерла надолго, глядя на его руки. Потом можно было б сказать, что я решилась, но в том-то и дело, что я ни на что не решалась, тело сделало это само. А я, я только повелась на зов моего желания и… кончиком пальца осторожно дотронулась до сгиба его локтя.

Он не убрал руки, не совершил ни единого движения. Я выждала и провела пальцем по его голому локтю. Он замер, как завороженный. Моя рука медленно и опасливо двинулась в сторону его кисти. Прошло много времени, когда я добралась до нее. И он с готовностью вплел свои пальцы в мои. Так началась наша ночь.

Что это было? Он ни разу не обернулся, руки были единственными любовниками этой несущейся ночи.

Мы любили друг друга. Разделенные автобусными креслами, незнакомые, не видящие, не слышащие, мы целиком принадлежали друг другу на этом маршруте. Ощущения рождались в кончиках пальцев, на самой поверхности кожи и пронизывали все существо. Не оставалось ни клеточки, которая не чувствовала вожделение, истому, любовь, восторг.

Соприкасались только руки, и они не могли налюбиться, наласкать, наласкаться друг другом. Тактильность, разрастающаяся в огромный мир, заполняющая собою все, заменяющая все другие органы чувств. Трогать и чувствовать. Ни единой мысли. В какие-то моменты мы расцеплялись, коротко отдыхали и снова кидались друг к другу.

Что это было? Он ни разу не обернулся, руки были единственными любовниками этой несущейся ночи. Руки-щупальца, руки-чувствилища, рассылающие импульсы по самым отдаленным частям наших тел. Во время короткой передышки я заметила сбоку через проход женскую фигуру. Спала ли попутчица или наблюдала за происходящим, не знаю.

Ночь иссякала. По мере прибывания света наши ласки становились все потаенней. Автобус затормозил у небольшой остановки. Пассажир порывисто вскочил, подошел к двери и только оттуда повернул ко мне лицо. Через мгновение его уже не было. Автобус понесся дальше. У меня оставался час, чтобы прийти в себя.

Юлия, 36 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх