На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Значит, плохо просишь!Как организм гово...
  • Воробей
    Думаю, это вот это: "Секс — это не только удовольствие, но и мощная психотерапевтическая практика, в ходе которой сти...Почему женщинам п...
  • Воробей
    - "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто. А во время близост...Как получить орга...

Нужен ли секс на первом свидании?

Неожиданно консервативный ответ на вопрос «можно ли заниматься сексом на первом свидании?» дала эпатажная поп-дива Леди ГаГа. Певица уверена, что заниматься любовью на столь раннем этапе отношений было бы ошибкой.

Почему не стоит заниматься сексом на первом свидании?

секс на первом свидании
секс на первом свидании
Фото
Alloverpress

Леди ГаГа (Lady Gaga) уверена, что никогда не согласится на близость с мужчиной на раннем этапе отношений. Звезда, которая встречается с актером Тэйлором Кинни (Taylor Kinney), рекомендует девушкам с уважением относиться к себе и своему телу и не соглашаться на секс на первом свидании.

Леди ГаГа объяснила свою позицию: "Секс играет в моей жизни огромную роль, и я немало думала о том, как и когда он должен случаться в первый раз. И сейчас, когда я окончательно определилась со своей позицией, я хочу лишний раз напомнить всем девушкам: сексу придается огромное значение, и его нельзя превращать в "разменную монету". Вы должны с достоинством приподносить себя, а не дарить себя мужчине по первому его требованию.

Если вы хотите, чтобы за вами ухаживали и относились к вам с уважением, забудьте о сексе на первом свидании! Ведь ухаживания и ожидание близости - это прекрасно!", - заявила звезда.

Тем же, чьи отношения уже перешли из стадии ухаживаний к более серьезному этапу, стоит узнать больше о том, как заниматься любовью и всегда испытывать оргазм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх