На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Девушка-карлик родила от невероятно высокого мужчины

26-летняя Мария Украинец, которой был поставлен диагноз «карликовость», вопреки прогнозам медиков при своём росте в 90 см и весе в 26 кг смогла не только забеременеть, но и родить здорового ребёнка.

В городе Червонограде Львовской области произошло уникальное событие. 26-летняя Мария Украинец, которой был поставлен диагноз «карликовость», вопреки прогнозам медиков при своём росте в 90 см и весе в 26 кг смогла не только забеременеть, но и родить здорового ребёнка. 

Как известно, женщины с таким диагнозом имеют нарушения менструального цикла вплоть до его полного отсутствия, поэтому вероятность зачатия ничтожно мала, и даже если беременность наступила, то шансов выносить ребёнка практически нет. 

Несмотря на настойчивые рекомендации врачей сделать аборт, Мария решила родить ребёнка. В течение всей беременности она находилась под пристальным наблюдением специалистов акушерского отдела физиологии и патологии беременных Львовской областной клинической больницы. И вот 17-го января на свет появилась здоровая девочка, которой родители заранее придумали имя - Вероника-Алина. Вес новорождённой составил 2,8 кг, а рост 49 см. 

Супруг Марии, Олег, рост которого 187 см, признался, что они планируют завести ещё одного ребёнка, но не ранее, чем Вероника-Алина пойдёт в детский сад.

Картина дня

наверх