На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Отец постоянно унижает моего мужа

Отец с самого начала был недоволен моим выбором. Говорят, что девочки выбирают себе мужа, похожего на отца. У меня же всё было наоборот. Мой папа военный. И не знаю, причина в профессии или у него просто такой характер, но он строг чрез меру. Всё детство мы с братом ходили по струнке. Никогда отец нас не баловал, слова ласкового тоже было не услышать. Мама всегда по дому делала всё сама или с нашей помощью, папа никогда ничем ей не помогал.

Мой брат под папиным влиянием тоже стал военным, но, страдая от его отношения в детстве, перевелся служить в другой город. Я же осталась жить с родителями. Когда мой парень только начал за мной ухаживать, то я сразу поняла, что он не такой, как мой отец. Он добрый, нежный, романтичный и не служил в армии.

Несмотря на то, что он хороший специалист на станции техобслуживания автомобилей, мой отец считает его немужественным. Отец хоть и дал разрешение на свадьбу, но мой выбор абсолютно не приветствовал. Сразу после свадьбы мы жили на съёмной квартире, и всё было нормально. Но затем у нас родилась дочка, денег стало не хватать. После долгих сомнений мы всё же переехали жить к моим родителям. И тут началось.



Отец постоянно унижает моего мужа. И если ранее он выражал своё недовольство только мне, то сейчас напрямую оскорбляет его. Он считает его подкаблучником, потому что муж всегда помогает мне по дому и проводит время с ребенком. Я же считаю это высшим уровнем мужественности – помогать жене и любить дочь. В силу своего мягкого характера и достойного воспитания, мой супруг не может достойно ответить тестю, ведь тот понимает только грубую силу.

Если честно, у меня уже сил нет, каждый вечер вставать на защиту мужа. Вчера я ходила к подруге на день рождения. В это время муж был с дочкой дома. Когда я вернулась домой, то попала на очередной конфликт. Мне, конечно, не привыкать к характеру отца, но абсолютно невыносимо смотреть на то, как он унижает мужа. Мать никогда не вмешивается, хотя могла бы сделать ему замечание.

Я поставила отца перед выбором: или он успокоится, или мы размениваем их квартиру на две и разъезжаемся. После этого папа вроде как успокоился. Не знаю, надолго ли его хватит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх