На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Сексуальная женская походка — можно ли ей научиться?

Женская походка и сексуальность

Идет — аж земля дрожит!

 

женская походка, дорога

Начнем с того, что походка любого человека в целом отражает его мироощущение и взгляды на жизнь, то, насколько он в себе уверен, идет ли он по жизни с высоко поднятой головой или еле-еле ковыляет под тяжестью груза обязанностей и прожитых лет. Так что помимо физиологии — особенностей строения костей скелета, плоскостопия, различных искривлений позвоночника и многого другого, — на походку человека влияет и его внутренний мир. Кстати, зачастую первое, то есть физиология, формируется под воздействием второго. В особенности это касается женщин — ведь их организм устроен гораздо сложнее мужского, и процессы, в нем происходящие, так же сложны и таинственны. Женская походкаможет кардинально меняться даже в течение одного месяца! Так, было обнаружено, что во время овуляции многие женщины меньше «виляют» бедрами при ходьбе, что, возможно, связано с желанием ограничить количество потенциальных кандидатов на отцовство.
Связь женской походки с обстоятельствами жизни тоже существует — тяжелый шаг может говорить о большом грузе забот, а легкая, летящая походка часто свидетельствует о том, что ее обладательница находится на этапе романтической влюбленности. Нельзя оставить без внимания и обувь — удобная ортопедическая обувь может сделать движения более приземленными, асексуальными, что называется — «вышла пробежаться по магазинам». А вот если дама носит каблуки, то быстро бегать не получится — попросту неудобно, а значит, ходить она станет спокойнее, неторопливее, и если хорошо себя на этих каблуках чувствует, то и увереннее.
Но ничто не делает женщину настолько уверенной в себе, как сексуальная удовлетворенность…

Походка «от бедра» и оргазм

Пытливые ученые выдвинули гипотезу о том, что существует тесная связь между походкой женщины и ее сексуальной жизнью, ведь способность женщины испытывать оргазм тесно связана с состоянием внутренних тазовых мышц. Если мышцы расслаблены, то иннервация половых органов в норме, и, следовательно, мало что мешает женщине испытывать удовлетворение от сексуальных контактов. А вот если мышцы зажаты, то и походка скованная и оргазма достичь трудно.
Если женщина обучена науке расслабления тазовых мышц (или от Природы, или путем специальных занятий), то и оргазма достигает легко и ходит так, что «мужчины такую женщину не пропускают!» Именно такой походке учила Людмилу Прокофьевну Калугинукоуч-тренер по развитию женственности секретарша Верочка в фильме «Служебный роман»: «…В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь (указывая на область бедер) — все свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком…»

В любом случае, ключом для понимания того, насколько женщина способна к оргазму и вообще раскрепощена в постели, служат такие пары слов, как «зажатость/расслабленность», «вялость/уверенность». А ими ведь можно описать, буквально, все — и походку, и поведение в сексуальной жизни, и отношение к миру в целом. Да-да — вот сколько тайн выдает окружающим наша с вами походка!

Не все зависит только от нас

счастливая женская походка

Конечно, не все так просто и ясно, как убеждают нас сексологи и ученые. Спросите у женщины, о чем она мечтает помимо шубки, здоровых детей и мира во всем мире, и она вам ответит — об умелом и нежномсексуальном партнере. Ведь часто женские девичники посвящены одной большой теме — как найти того, кто заставит тебя испытывать оргазмы всю ночь напролет… Увы, не все мужчины одинаково полезны в этом вопросе. И если рядом тот самый умелый волшебник, то и оргазмы придут, и женская походка изменится и станет именно такой, какой ее описывают сексологи. Потому что с любящим мужчиной у женщины автоматически повышается уверенность в себе: как же иначе, если ты регулярно взлетаешь в небеса?
Так что в гипотезу, которую выдвигали ученые, надо бы добавить еще один пункт: связь между женской походкой и сексуальной жизнью основана не только на способности женщины к оргазму и расслабленности ее тазовых мышц, но и на качестве ее отношений с мужчиной — чем более эти отношения комфортны в плане как психологическом, так и физиологическом, тем и походка увереннее, и оргазмов больше.

Танцуют все!

Что же делать тем женщинам, которые и ходят неуверенно и оргазм испытывают нерегулярно? Так и оставаться в хвосте сексуальной революции и довольствоваться малыми крохами от большого пирога удовольствий? Но уж нет! Как говорится, спасение утопающих — дело рук самих утопающих, а в нашем случае еще и ног. Не стоит ждать милостей от мужчины — привлечь его своей потрясающе уверенной и сексуальной женской походкой — наша задача. Способов для этого существует масса, и раз ученыевсе-таки нашли связь между женской походкой и сексуальной жизнью, то мы можем начать с самих себя, вернее, со снятия этих пресловутых мышечных зажимов, которые мешают нам жить и любить.
Лидерство в этом вопросе удерживают занятия восточными танцами: именно здесь целью является расслабление всех мышц нижней части тела, без этого вы просто не научитесь правильно и красиво танцевать. Кстати, побочным бонусом может служить то, что при помощи качественного восточного танца мужчину соблазнить проще простого:)) К тому же занятия помогают почувствовать себя именно женщиной во всей полноте значений этого понятия.
Еще одним способом проработать свои мышечные зажимы является сальса — вот где страсть и оргазм в танце возможны прямо на танцполе. Также в этом танце очень большое внимание уделяется движениям бедрами и умению их расслабить. Побочный бонус — на парных занятиях можно познакомиться с интересными мужчинами.
Йога — еще один действенный способ расслабления, причем не только мышц тазового дна и бедер, но и всего тела, и даже…мозга. А, он, как известно, главный хранитель наших сексуальных тайн.
Бассейн, танцевально-двигательная терапия, массаж, баня, сауна и другие маленькие радости — все это надежные способы сделать свою не только сексуальную, но и повседневную жизнь ярче и счастливее. Главное — идти по жизни смеясь и легко!

pulsplus.ru

Картина дня

наверх