На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Женился на дочери, завёл с ней ребёнка

Вообще это называется "инцест" и очень жестоко карается. На фото Стивен Пладл (42 года) и Кэти Пладл (20 лет). Они оба были арестованы, им светит по 10 лет в тюрьме. На руках у них есть общий ребёнок, который родился в сентябре 2017 года, мальчик. Пикантный момент в том, что Стивен – отец Кэти. И ребёнок для него то ли сын, то ли внук, не совсем понятно.
Под катом фото и подробности.

Женился на дочери, завёл с ней ребёнка


До суда парочки установили залог по $1 млн для каждого. Сейчас судейские пытаются понять, с чем имеют дело и как быть в этой ситуации. Дело в том, что Пладл – не родной отец девочки. Он сошелся с матерью Кэти, когда та была младенцем, они поженились и вскоре у них в семье появилось двое своих детей. Кэти же была Стивену падчерицей. А в 2016 года Стивен разошелся со своей женой, оформили развод и разъехались. После этого отчим стал много времени проводить с Кэти, а потом оказалось, что она беременна. И девушка не стала скрывать, что беременна от отчима, а вскоре они и брак оформили.

Женился на дочери, завёл с ней ребёнка


Теперь бывшая жена утверждает в полиции, что Стивен манипулировал её дочерью и промывал ей мозги, чтобы совратить. Папаша же и дочь очень довольны друг другом и счастливы вместе. Формально по документам они отец и дочь, но по факту никакого кровосмешения не произошло. Так что надо ждать суд, причем судье придется очень сложно при принятии решения.

Женился на дочери, завёл с ней ребёнка
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх