На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Примитивная классификация мужчин… И вам такие, наверняка встречались

Мужчины. Такие разные и непохожие друг на друга: бородачи, любящие котят и нутеллу; гладковыбритые менеджера в ультрамодных пиджаках, и при том слушают металл; замкнутые и скромные, открытые и доступные, как карта в гугле, мужчины…

И среди сотен тысяч находится тот, который может дополнить именно тебя. Возможно, вы оба любите мороженое со вкусом манго, знаете испанский в совершенстве и любите путешествовать. Но, представьте себе, вы оба можете быть совершенно разными личностями, а при этом не мыслить жизни друг без друга. И все же, все люди чем-то схожи между собой. Каких мужчин знаете вы?

Sупергерой

Герой нашего времени – супермен. Отличается от остальных невероятной мужественностью и решимостью, бесстрашен, красив умом и телом, обладает бесценным качеством – пунктуальностью. Их привлекают яркие, запоминающиеся женщины. Женщины самодостаточные, образованные, с острым умом. Красивая женщина для такого мужчины должна обладать четко очерченными формами: красивая грудь, подтянутая попа, ножки на каблучках. Тем не менее, женщина играет не первостепенную роль в жизни Супермена. Увы, на сегодняшний день слишком много подражателей-парней, чтобы среди этой толпы клонов рассмотреть настоящего Super-героя.

Донжуан

Переборчивые мужчины раздражают меня в наивысшей степени. Постоянно влюбленный, но в то же время благородный и воспитанный донжуан не стоит на месте. Такой  человек находится в периодическом поиске более прекрасной женщины. Прекраснее той, что рядом с ним в данный момент. Этот тип мужчин живет от увлечения до увлечения, как студенты живут от сессии до сессии. Паузы между влюбленностями редки и непродолжительны.

Все зависит от того, насколько сильно он разочаровался в прошлой девушке. Этого ловеласа угнетает постоянство, ему ежесекундно нужны новые эмоции, женщины неизведанного для него еще типа. По своей сути молодая красивая женщина является для донжуана вдохновением, музой. Но именно поэтому его муза никогда не подпадает под понятия супруги и спутницы жизни. Если все же девушка-вдохновение добивается обручального кольца от своего возлюбленного, то как и в истории Пушкина и Гончаровой, вас ждет столкновение со многими очередными влюбленностями вашего мужа.

Донжуаны всех времен: 

  • Тургенев перед написанием очередного романа всегда влюблялся. Он считал это наиболее успешным вдохновением: бабочки в животе и все такое (вы меня понимаете).
  • Пушкина в наши дня назвали бы «пикапером». Любимый нами с детства писатель и поэт всегда держал при себе записную книжицу с именами покоренных им женщин. Не так уж многих он покорил: 36 имен.
  • Гете был весьма влюбчив. Каждое третье стихотворение он посвящал новой женщине.

Коллекционер

Предприимчивый, стильный, соблазнительный мужчина. Начало неплохое, не так ли? НО! Коллекционер – это некогда несостоявшийся донжуан, который мстит всем женщинам всего лишь за оплошность какой-либо особы, которая в прошлом задела его мужское эго. Добычей этого мужчины станет легковерная, податливая простушка. За счет такой девушки коллекционер самоутверждается.

Живет в отдельной холостятской квартире, при этом в его ванной будет стоять и женская  зубная щетка, и тюбик крема для лица или губная помада – на случай если его простушка решит остаться. Наличие женских вещей в мужчкой квартире всегда отпугивает, и коллекционер знает об этом. В его кармане десяток козырей, как подцепить ту, на которой можно сладко мстить.

Счастливо женат

Мама приучила его с детства всегда быть опрятным и учиться на «отлично». И эти же навыки наш избранник сохранил к своим 30, 40 годам.  Его долгосрочная цель: большая счастливая семья. Поэтому денно и ночно мужчина пашет как папа карло. Он всегда стремиться к идеалу, который придумала себе в детстве его жена. К сожалению, он более предсказуем, чем хотелось бы. Есть и  плюс: по выходным вы сможете отрываться, ведь ваш мужчина поедет на охоту и рыбалку. Главное, чтобы «семьянин» не переусердствовал с подражанием вашему идеалу, иначе страсть ваша погаснет окончательно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх