На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Как признаться, что на фото в интернете не я

Месяца три назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Зашла туда чисто случайно, особой цели поиска второй половинки не было, просто для того, чтобы убить время. Мы с ним неплохо пообщались, в итоге созвонились, проболтали аж до самого утра. И на этом все якобы и закончилось.

Через неделею я ему написала, честно говоря, даже не зная, зачем. Он вечером перезвонил, и мы поговорили буквально минуты три. И опять тишина на неделю. Потом он сам набрал меня и с этого все и началось.

Предварительно в первый день обменялись фото, но поскольку у меня нет никакого опыта знакомства и близкого общения через социальные сети, я изначально сказала ему выдуманное имя и возраст и, понятное дело, отправила не свое фото. Под конец разговора на счет реального имени все же призналась, а со временем он и возраст мой реальный узнал. Но вот фото, моя реальная внешность по-прежнему оставалась для него загадкой.


Сейчас дошло до того, что на протяжении двух месяцев мы созваниваемся каждый день, каждую свободную минуту ispovedi.com посвящаем друг другу. У него был тяжелый разрыв с его девушкой, с которой они долгое время жили совместно. Так получилось, что мы из разных городов, но он сильно хочет приехать ко мне, когда у него будет отпуск, говорит, что любит меня. Просит выслать еще фото, а я просто не могу это сделать по понятным причинам, придумывая отговорки и различные малореальные причины.

Я чувствую, что он мне далеко не безразличен, понимаю, что врать больше не могу, но и признаться не получается. Боюсь, что если признаюсь, то потеряю его навсегда, его доверие. Или все же нет?

Что делать, я не знаю. Он любит совсем другого человека, с другой внешностью, не меня. Он взрослый мужчина, я не думаю, что он нормально отреагирует, что я столько времени водила его за нос. Он когда-то говорил, что его уже так обманывали, и он сильно переживал на этот счет. Извожу себя сомнениями, схожу с ума, боюсь его обидеть и потерять.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх