На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

НеБаба Гуфа

Никогда не буду выкладывать переписки, заявила в слезах Айза, называвшая себя бабой Гуфа ещё позавчера, а потом, обманутая в лучших чувствах, всё и вывалила.

https://t.me/lenamiro/9065

Видео: Телеграм

Чем закончилось воссоединение Долматовой и Долматова? Да, собственно, ничем. Гуфик -- вместе со своей официальной бабой, а Айза -- одна.


«Трясутся руки… Я в таком шоке не была никогда… Это ваше право - верить или не верить. Я была максимально искренней. Я не буду опускаться, выкладывать переписки. Это просто худшее, что могло произойти».

То есть, понятно то, что ничего непонятно. Гуф воссоединился с Айзой, но быстренько. А потом разъединился.


Фото: Соцсети

В итоге -- трагедь. Все друг друга любили, а теперь ненавидят. Так, во всяком случае, получается со слов Айзы.

Несмотря на то, что мне очень хочется оттоптаться на Гуфе, шестое чувство противненько шепчет -- а сам-то он знал о воссоединении с Айзой?


Фото: Соцсети

Нет, ну серьёзно -- вот он сидит с какой-то официально признанной бабой Гуфа. Даже имя известно -- Юля, вроде. Юля -- в татуировках и на серьёзных щах. Гуф -- рядом. Не показалось ли Айзочке, что воссоединение было именно с ней, а не с Юлей?

А может, выдумала она или приснилось? Поставьте себя на место Гуфа -- живёте, никого не трогаете. А потом -- раз, а вам весь Инстаграм говорит, что вы соединялись с Айзой!

Затем и вовсе оказываетесь подлецом, потому что, воссоединившись, вы разъединились!


Фото: Соцсети

Буквально на прошлой неделе Айза уже пыталась громко сказать, что очень жалеет, что сделала аборт от Олежки Майами.

«Я испугалась и сделала аборт», -- Газета.ру


Аборт? От Олежки? Точно от него? Вот от того светлого паренька из Дома 2, над которым все очень нетолерантно потешались?

В свете таких признаний, лично у меня нет доверия и словам Айзы про воссоединение с Гуфом. Не то, что уж прям нахально врёт -- так я не думаю. Но могло ведь и показаться во сне, верно?

А вообще, вот что я вам скажу: как скучно же мы живём -- люди, которые не способны плести интриг на ровном месте!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх