На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Почему не умерла Алиса?

К Андрею Чипсоедовичу Аршавину я не испытываю ровным счётом никаких положительных чувств, вы знаете. Ещё один футболист -- мало ли их?

Намного интереснее его бывшие женщины -- псевдомайорка ФСБ Казьмина изображает покойную.

«Ты вернулась к нам... моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания между жизнью и смертью. Значит будешь жить!», -- объявила мама майорки в Инстаграме, сопроводив месседж смайликами с ручками, сердечками и коробочкой.



Фото: Соцсети

То есть, чтобы вы понимали эту мысль, высказанную в лучших традициях социальной сети Одноклассники, псевдомайорка, якобы, чуть не померла.

А почему не померла?


Ну а как помереть, если выгоняют из дома, который оформлен на маму футболиста?

Логика Чипсоедовича прямая: развелись -- выметайся. Имеет право.

Логика же Алисы совершенно другая: первый бывший муж оставил, кажется, дом в Испании? Тогда почему второй бывший не согласен оставить особняк в России?

Нужно бороться. А как? Необходимо вызвать к себе больше сочувствия.

Молодую и красивую писечку, хищницу и охотницу за деньгами, никто не поддержит. А умирающую, но так, к счастью, и не умершую в реанимации женщину, поддержат все.

Смотрите сами:



Ну, и всё -- не мужчина, бабка в могилу уносит недвижку и так далее. Стандартный набор обвинений, правильное общественное мнение в курятнике сформировано.

Алиса -- больнушечка. Аршавин должен отдать всё, иначе он -- не мужик. Обижает умирающую после ринопластики -- или какой там у неё диагноз? -- женщину.

Так почему не умерла Алиса?

Лично мне кажется, что потому что ей всё-таки нужно отжать у Аршавина дом. Покойнице это сделать сложнее, так что пожелаем Алисе здоровья, да?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх