На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Парень игнорирует не понятно из-за чего

Пишу сюда выговориться. Сама знаю что дура)

Встречаемся с моим(или уже не моим) мужчиной больше трёх лет. Во время ссор его любимое решение проблем - игнор. Он игнорирует, я бегу мириться первой. Уже привыкла к такой модели отношений.

Вот сама ситуация. В конце сентября поссорились из-за пустяка. Даже можно сказать что и ссоры не было. Не сошлись во мнении по поводу отпуска. И опять привычный игнор. В этот раз я решила ответить тем же. Прошла неделя, две. Я уже не вытерпела и позвонила. И всё. Он перестал отвечать. Уже три дня не берёт трубку. Места себе не могу найти. Реву. Названиваю. Не берёт и всё.

Сама понимаю, что поступаю очень глупо. Нужно послать на три весёлых буквы. Но постоянно срываюсь. Чувствую себя лузером 🤦 Покритикуйте меня пожалуйста. Или поддержите добрым словом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх