На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

У меня нет налички, только карта

Есть у меня подруга, которая этакая Маша-растеряша, вечно что-то забывает. То телефон, то ключи. А сейчас у неё новая фишка - она не берёт с собой наличку, только карта. Всё бы ничего, но картой не везде можно оплатить.

И получается, что часто отдуваются за неё те, кто в этот момент оказался рядом.Купить что-нибудь на улице, или пойти в кафе и: "Ой, у меня же нет налички, а давай на чаевые ты оставишь вот такую сумму". Получается, что я постоянно оплачиваю всякую фигню, когда мы встречаемся.

Вот такая она непосредственная. Даже не понимает, что в этом что-то не так. Например, помню моему мужу дали купон на 1 бургер. А она такая: "О, круто! Куда пойдём? Я какой угодно могу выбрать?". И говорит она, а стыдно мне. Таких неловких ситуаций много. Причём, я бы не сказала, что она жадная, к ней приятно в гости ходить, она и накормит, и запросто может какую-то свою вещь подарить. Ну вот такая она безалаберная просто.

Вот скажите, это я такая мелочная, что меня это бесит или вы тоже считаете, что человек должен быть более ответственным, и зная, куда он идёт, заранее позаботиться о наличке?

Сейчас полно таких людей, бывает в транспорте не работает терминал, начинают ругаться, что не их проблемы и пусть водитель везет бесплатно. В магазинах на кассе наберут товар, крупными буквами вся прикассовая зона обклеена, что оплата только налом, начинают орать, что нарушаются их права, что карту принять обязаны, снимают на камеру магазин, продавцов, а люди стоят в очереди и из-за таких не могут спокойно купить молоко и идти по своим делам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх