На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Когда  петушок  *топчет* курочку  ,  корочка  тоже  оргазма  не  испытывает...Для  деторождения  оргазм  не  нужен......Все с вами нормал...
  • Виктор Белогорцев
    никаких "кроме",я бы еще добавил несколько пунктиков, но я не сексолог поэтому промолчу, что бы не нарываться на бабь...9 причин, почему ...
  • Воробей
    Обри Плаза из  сериала «Белый лотос» -  очень меткий обобщённый символ женщины, характерный  для современного эмансип...6 признаков, кото...

Хочу похвалить мужа перед разводом

Вчера я испытала лютую ненависть к своему мужу. Сегодня каюсь, нехорошее это чувство, разрушающее душу. Сегодня хочу загладить вину и рассказать о его достоинствах. Буду хвалить мужа, ведь за что-то я в своё время очаровалась им и пошла за него замуж.

Мой муж тоже разведён, имеет двоих детей, жена спустя 5 лет брака почему-то не захотела с ним больше жить. Он, как услышал об этом, проявил мужество, сразу же запаковал чемоданы, поцеловал детишек и уехал жить к маме. И с тех пор исправно платит алименты. В этом он очень дисциплинирован и помогает детям со всей отцовской ответственностью! Он вообще мужик резкий, четкий, качели не любит, решения принимает быстро и бесповоротно. Разбираться с женой? Пытаться наладить отношения? Попробовать спасти семью? Это для слабаков! Встал и ушёл без вопросов. Серьёзно, даже не спросил, в чем собссно дело, может ПМС у жены, или скучно стало... И ведь он до сих пор так и не знает, почему первая жена не захотела с ним жить, по крайней мере так мне говорит. В моем случае тактика та же- сказал «развод» и точка! В общем мужик - кремень✊🏻.

Мало я хвалила мужа . Каюсь. Фото : Яндекс.картинки

Мало я хвалила мужа . 

Ещё он очень образованный, эрудированный, умный. Он точно знает, как создать идеальный режим в России, чтоб все добросовестные люди жили в достатке, а остальных всех - расстрелять, чтоб другим не повадно было. Об этом он может фантазировать часами, лишь бы были благодарные слушатели, но кроме меня некому😑.

Так как он очень умный, и уж точно умнее меня, он всегда меня учил разным вещам и тщательно контролировал, чтоб я делала все правильно. Например, когда мы катаемся на великах, он при каждом моменте напоминает мне, какую скорость надо включать, вскрикивая «вторая!», «первая!», «пятая!». И злиться, если я не слушаюсь. Заботливый!

Ещё он очень увлечённый и разносторонний человек! У него есть самая настоящая электрическая гитара, новая, в футляре. Когда-нибудь он мечтает научиться играть на ней. У него есть охотничье ружьё и куча рыболовных снастей, а так же палатки и спальные мешки, для охоты и рыбалки. Но пока что применения не было, но ещё все впереди.

Ещё у него есть водные права, почти капитан! Он мечтает, что когда-нибудь он отправится в кругосветный круиз на собственной яхте, но пока мечтает хотя бы лодку прикупить бы.

А ещё мечтает отучиться на пилота и купить самолет, такой небольшой, «кукурузник», с которого парашютисты прыгают.

В общем много о чем мечтает, но времени хватает только на партейку в нарды 🤷🏻‍♀️.

Фото: яндекс.картинки

Так же он любит ходить на всяческие занятия: на йогу, в бассейн, на курсы английского языка и тд. Но, как правило, без особых достижений. Ну что вы хотите, после 40 лет уже способности не те. Да и скучно ж, ходить учить, а так и не выучить. Но за разностороннюю жизнь -хвалю!

Ещё он очень предусмотрительный и осторожный человек. Нет, он не бежит впереди паровоза, но всегда старается все предугадать на 5 шагов вперёд. И лучше всегда сразу готовиться к худшему☝🏻. И вы знаете, все таки один раз в жизни он оказался прав, когда ещё в начале января начал готовиться к глобальной эпидемии, когда ещё никто не знал про Ухань. А он знал !Не то что я со своим девизом « Чему быть того не миновать». Про его бункер на случай ядерной войны я сказала? Ну в общем вы поняли ). С ним точно выживешь в апокалипсис!

Мой муж очень любит чистоту и порядок, его к этому приучила мама, в смысле к чистоте и порядку в доме. Но, к сожалению, самого его этим заниматься забыла приучить. Вообще он в этом плане настоящий мужик, он деньги зарабатывает, а все что в доме и на кухне- это не к нему, есть жена. Мой Господин 😌! Он настолько педантичен, что может вымытые полы подсвечивать в темноте фонарем, проверяя чистоту проделанной работы. Вот что значит, когда человек воистину чистоту любит!

Фото: яндекс.картинки

Продолжать рассказывать о его достоинствах я могу бесконечно. Но уже много букв получается. Ведь может правду люди говорят - хороший человек же! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх