На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Муж ушёл к бывшей жене

Девушка

Неприятно, когда муж уходит к любовнице… Но когда он уходит к бывшей жене… Что вообще происходит? Во всей этой ситуации задаюсь лишь одним вопросом: "Как меня вообще угораздило попасть в этот любовный трэшак?".

Была замужем за мужчиной в течение двух лет. Месяц назад муж сказал, что у него есть другая и он хочет сделать паузу в отношениях. Какая к лешему "пауза"? Решил уйти — уходи! Что за пауза в отношениях?!

 

Но когда муж сказал, что уходит к первой жене, то меня словно холодной водой окатило.

Зачем вообще разводились? Зачем создавал новую семью? Хорошо, что общего ребёнка от этого "бегунка" нет. Только что оформили развод.

Вчера, двадцать четвёртого февраля звонит теперь уже мой бывший муж и спрашивает, почему я не поздравила с праздником? Сказала, что не хочу его больше видеть или слышать. Стал отшучиваться и говорить комплименты. Положила трубку. Что это вообще было? Решил от первой жены опять вернуться? Направить бы его к психологу на медосвидетельствование. Я такого поведения ещё не видела.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх