На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Прививка от материнского инстинкта

Я из многодетной семьи и поэтому у меня нет детей. Замуж я вышла поздно, все искала человека, которому тоже не нужны дети. Мое нищее детство сделало прививку навсегда от материнского инстинкта.

Мои родители — верующие и считали, что детей должно быть столько, сколько Бог дает. Ну и он дал семерых, я была четвертой. Мы жили в селе, поэтому не скажу, что голодали, но для этого работали без выходных. И огород большой, и птица, две коровы, чтобы всем хватило еды. Но во что мы были одеты, даже вспоминать не хочется. До сих пор не могу забыть, как мне на выпускной вечер не в чем было идти.

Подругам родители купили или пошили новые платья, а у меня даже приличного старого не нашлось. Соседка дала свое, которое было немного великовато, потому что она была старше меня, но я была рада и этому.



После этого я дала себе слово выучиться, чтобы хорошо зарабатывать и никогда не иметь детей, а жить для себя. Когда училась в техникуме, то половину стипендии отдавала родителям. Отказывала себе во всем.

Но я своего достигла. На сегодняшний день у меня два высших образования, работа в очень престижной компании, я много путешествую. Веду здоровый образ жизни, регулярно посещаю косметолога и тренажерный зал. Живу, так как мечтала в детстве.

Отсутствие своих детей мне компенсируют племянники, которых у меня уже шестеро. Когда мне хочется с ними пообщаться, я еду на недельку к ним в гости и мне этого вполне хватает. Помогаю своим братьям и сестрам материально, покупаю много вещей для их детей.

Родственники «мое поведение» не одобряют, говорят, что хоть один ребенок должен быть. А я не могу понять, кто кому должен. Наша семья и так перевыполнила план в этом, а я хочу жить именно так и о старости не думаю. Не всем родителям в старости дети стали опорой, скорее наоборот. Так стоило посвятить свою жизнь детям, жить только для них?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх