На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Мужа больше не интересует интим

Я вышла замуж, когда мне было 30, ему 31 год. До этого 4 года жили вместе. Где-то ругались, но в целом неплохо жили.
Расписались. Стали планировать ребенка. Долго не получалось. Спустя 2 года я забеременела. Родила. посредством кесарева сечения (ну, в смысле ничего у меня там нигде не растянулось).

Уже через 3 недели после кесарева я качала пресс, чтобы привести себя в до беременный вид (не рекомендую, у меня чуть шов не разошелся). Сейчас дочери 7 месяцев.
Я хожу на фитнес два раза в неделю и два раза в бассейн. Вешу 52 кг при росте 166 см. Вполне так стройная и симпатичная. Грудью дочь не кормлю (так сложилось). На родах муж не присутствовал (да и зачем он в операционной?).

Проблема в том, что интим 1-2 раза в месяц. По моей инициативе. Разговаривала, говорит, что устает на работе (у него действительно увеличилась нагрузка сейчас).

И все бы ничего, если бы не то, что я, сидя в декрете на основном месте работы, подрабатываю с ребенком на руках еще на 2 работах. Устаю? Ну да, устаю. Но интима хочется!



Пыталась разнообразить ночи. Результата нет! 1-2 раза в месяц. Темперамент, скажете вы? Да ведь нет же! Я в самом начале отношений влюбилась именно в интим с ним. Он был просто потрясающим в постели.

Изменяет? Ну, я не телепат, по гадалкам не хожу. Но замечен не был даже намеком. Дома чисто, еда в холодильнике есть. Пробовала даже готовить изысканные блюда, афродизиаки, заказывала ужин из ресторана – не помогает.

Думала, ребенок смущает, пробовала отдать дочь бабушке на выходные, а нам организовать ужин в ресторане и ночь в отеле – результат тот же. Интим в неожиданных местах для острых ощущений? Тоже нет.

Что делать-то?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх