На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Очень обидно, когда садятся на шею и свешивают ножки

Девушка в белом

Два года назад развелась. Был очень непростой развод со скандалами, выяснением отношений, а потом и с угрозами. Но разбежались. Очень противоречивое чувство было — смесь страха и облегчения.

Потом я почти год жила одна.

 

Новые отношения завязались сами собой. Сначала всё складывалось нормально, свидания, общение, все дела. Но мужика словно подменили, когда он переехал ко мне жить. Я бы сказала, что он слишком расслабился и подумал, что эти отношения больше нужны мне, чем ему. В какой-то мере так и было, но только сначала. Мне нужно было прийти в себя.

А потом началась бытовуха и хамство.

Не знаю почему, но отношения у нас стали строиться по принципу — квартира моя, значит расходы на её поддержание и быт полностью мои. Ладно, это нормально, но не покупать даже еду?! Фраза "тебе жалко что ли?" по поводу того, что он полностью сидел на моём обеспечении меня выбила из колеи, конечно, но не до конца. А когда услышала её во второй раз. Мужчина хотел более быстрый интернет (и соответственно более дорогой). Меня же скорость устраивала полностью.

Когда он во второй раз сказал эту гаденькую фразочку "тебе жалко что ли?". Да не жалко! Оплачивай — пользуйся. Мужик обиделся и ушёл.

В какой-то мере даже лучше, что сам ушёл, так как отношения просто летели в пропасть.

Мне не жалко покормить человека или сделать ему приятно. Но очень обидно, когда садятся на шею и свешивают ножки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх