На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

Сиськи требуют перемен!

Украинский аналог нашей Диденко многодетная мать София Стужук полна неожиданностей.

Ну, как «неожиданностей»? Вполне ожидаемо, что фертильная и сочная вдовушка ждёт, что Вселенная вот-вот пошлёт ей нового мужика.


Сиськи требуют перемен! Фото: Соцсети

«Никто никому никакую замену не ищет. Я не состою ни в каких отношениях ни с одним мужчиной более полугода. Я всего лишь жду, когда вселенная сама решит — когда будет время».


Две недели как закопали качка, который скончался от коронавируса, а мысли в голове Стужук только о том, как подготовить куриную подписоту к новому мужику.


Полгода без отношений -- пора. Тем более, что оношения с покойником умерли задолго до этого -- за месяц, что ли?

«Ты теперь ангел-хранитель, и твоя любовь оберегает наших детей», -- поэтично обращалась к мужу Стужук дней 10 назад. И вот уже вчера вопит: слыш, Вселенная, когда там уже наступит время для новой единственной на всю жизнь романтичной любви?!

Чоуш, всё правильно. Главное, не затягивать с поиском. Годы идут, сиськи вянут. Так хотел Валя -- в смысле, как так звали этого покойного? Неважно, он теперь всё равно уже ангел, а София решилась на кардинальные перемены:

«Никогда бы в жизни не подумала, что решусь на такие перемены. Но мне нравится. Мой способ «обновиться» и перезагрузить программу сейчас. Ощущаю себя лучше и по-новому. Помню, Дима всегда возмущался даже когда я просто убирала 10-15 см».



«Цигель, цигель, ай лю лю»! Фото: Соцсети

Ну, всё -- никакого Димы больше нет, на 9 дней покрасила волосы, перезагрузилась. На 40 -- Вселенная пошлёт мужика.

Уверена, немало найдётся «бизнесменов», готовых утешить жопастенькую вдовушку с Украины. А чо? Прикольно, мужа только что закопали, а время для новых отношений уже пришло.

Сухой лёд -- Коронавирус: 1-1.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх