На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Всю беременность она думала, что носит четверых детей, а родились пятерняшки

Анастасия и Сергей познакомились на работе и с тех пор уже 8 лет в счастливом браке. У них было все — и свой дом, и работа и любовь, для полного счастья не хватало ребеночка. Но долгое время у них так и не получалось забеременеть.

Когда же наконец-то они увидели две заветные полоски Анастасии было 33 года, а Сергею — 35.

Женщина признается, что после того, как она стала обращаться к Богу и посещать храм в их жизни и случилось чудо.

На самом первом УЗИ пару обрадовали — у них будет тройня! Но уже через несколько недель оказалось, что малыша не три, а четыре.

На шестом месяце беременности у Анастасии начались осложнения и ей пришлось лечь в больницу. Но женщина не жаловалась, она готова была на все, лишь бы с её малышами было все хорошо.

И вот, когда наступил тот самый день Х, во время родов оказалось, что малышей то не четыре, а пять! Все получилось как в мультике «четыре сыночка и лапочка дочка». Просто девочка находилась позади братишек и на УЗИ её не разглядели. Теперь в семье есть Максим, Савелий, Матвей, Игнат и Раечка.

Деткам уже почти три года, они все очень дружны. А супруги теперь по настоящему счастливы, о такой большой семье они и мечтать не могли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх