На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Медики нашли окончательное решение проблемы лишнего веса

 

Наконец-то хронически худеющие граждане получили безотказную методику сброса лишнего веса. Забудьте о диетах, физических упражнениях, липосакциях. Решение, найденное канадскими медиками, поражает своей эффективностью и элегантностью. Нужно всего лишь вшить в желудок специальный эластичный шар, наполненный жидкостью, и 15-и килограммов — как не бывало.

Весь секрет этой умопомрачительной технологии в том, что шар с жидкостью даёт стойкое ощущение сытости. Теперь для этого ощущения не нужно каждое утро хрумкать миндаль. Правда, шар с жидкостью, по утверждению медиков, также чреват высоким риском инфекций, язв и прочих несущественных недоразумений.

Кто знает, может, подобные предупреждения специалистов проплачены диетологами, фитнес-тренерами и пластическими хирургами, набившими себе руки на отсосе ненавистного жира. Как бы то ни было, столь радикальный метод похудания уже запретили в США.

tooweird.ru/

Картина дня

наверх