На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Играть нужно больше...Что происходит с ...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Для меня фигура девушки - дело второе, сначала глаза и лицо, мимика, в глазах должен быть огонёк, на лице радость от ...Куда смотрит мужч...
  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...

Скупая миллионерша

50-летняя Эйми Элизабет из Лас-Вегаса, штат Невада, США - постоянная участница шоу «Экстремальные скряги», женщина, имея состояние $5,3 миллиона, питается кошачьим кормом и моется строго по расписанию, экономит во всем. Глядя на неё хочется спросить: а зачем, вообще, это богатство, если приходится отказывать себе во всем.

Женщина сама поставила себе условие - тратить в месяц не более $1000 на себя, она редко покупает одежду и обувь, мало тратит на еду, в основном питается дешевым кошачьим кормом, им же угощает и своих редких гостей.

Она придумывает, как ещё урезать свои расходы.

Этой губкой она будет пользоваться, пока та не рассыпется.




«Я держу водонагреватель выключенным. Мне нужно 22 минуты, чтобы нагреть его, чтобы принять душ, поэтому я включаю его каждое утро, когда просыпаюсь. Я установила его таймер ровно на 22 минуты, чтобы точно знать, когда мой душ будет готов, потому что не дай Бог потратить еще одну минуту на этот чертов водонагреватель», - рассказывает Эйми. Таймер выручает ее несколько раз в день. Она точно знает, сколько работал каждый электроприбор в ее доме со стороны эта возня с бойлером кажется глупой, но Эйми экономит таким образом до $80 в месяц.

Эйми использует один нож для всех продуктов, моет только тарелки, а ложки, вилки, нож вытирает одноразовыми салфетками, используя их многократно. Экономия на этом составляет $200 тысяч в год!

У Эйми роскошный дом, он достался ей при разводе с бывшим мужем Майклом, который периодически приходит и убирает дом совершенно бесплатно, что позволяет экономить $200 в месяц.

От мужа достался и автомобиль - 17-летний «Мустанг», новый женщина не покупает в целях экономии.

Скупая миллионерша
Скупая миллионерша отлично знает, что над ней смеются окружающие, но ей все равно. Она не может ничего поделать со своей скупостью и ее все устраивает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх