На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Мужа колбасит не по-детски

История про ревнивого мужа и красавицу жену

Не знаю, почему муж стал меня ревновать. Повода для ревности не давала. На других мужчин не засматривалась. Да у меня даже в фейсбуке из 34 друзей, всего 3 мужчин, один из которых и есть мой муж.

Для чего мне через день намекать, не хожу ли я налево? Зачем устраивать скандал, если утром решила накраситься? Я не хочу ходить без макияжа. И крашусь не для кого-то, а для себя. Хочется выглядеть хорошо. У мужа иное мнение — он считает, что я должна ходить ненакрашенной серой мышкой.

 

Просто интересно, сколько времени муж захочет жить с "серой мышкой"?!

Хоть и прожили с мужем 4 года в браке, а до этого ещё почти год встречались, но паранойя его накрыла где-то год назад. И не могу найти причины для такой мнительности. Может комплексует из-за того, что сам потерял физическую форму и начал лысеть? Ну я к лысым нормально отношусь. А из-за физической формы — извольте! Это не я променяла походы в спортзал на вечера с бутылкой светлого перед телевизором.

Что случилось с мужем? Чего его так колбасит?! Но последний год — это жесть. Устала от его придирок и подозрительности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх