На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...
  • patentlil
    Всё в точку!Как получить орга...

Годится в дочери. Что ищут в молоденьких девушках мужчины 40+?

В позапрошлом году я стала свидетельницей очень необычной пары. Мужчине было почти 50, когда он бросил свою жену и ушел к молодой студентке. Ей тогда только стукнуло 20 лет.

Надо ли говорить, что часть его знакомых это шокировало, а других - забавляло? Казало бы, что может вообще быть общего между ними. Даже не так. О чем они в принципе разговаривают? Ее больше всего интересовало как подобрать нужный фильтр для инстаграма, а он весь в работе. Никаких точек соприкосновения, абсолютно разные интересы.

Конечно, кто-то скажет, что все дело в красоте (молодость все-таки) и отчасти будет прав, но дело не только в этом. Ведь сейчас немало женщин 30+, которые находятся в отличной форме. Тренировки, уход за кожей и т.д.

Куда больше примеров, когда скромная и тихая умница притягивает совсем не молодых людей (с богатой историей, скажем так). Как думаете, почему?

Может потому, что впечатлительной и неопытной девушкой гораздо легче управлять? Только представьте сколько сил надо приложить, чтобы построить отношения на равных. А тут все гораздо проще. Можно "прогнуть под себя", перестроить под свои потребности.

Именно в таких отношениях мужчина априори главный. Он ощущает превосходство.

Чтобы он ни говорил, она будет смотреть на него с открытым ртом и восхищаться. Влюбляется по уши, улетая в страну единорогов и розовых грез.

С возрастом у женщины уходит эта наивность и открываются глаза. И становится очень сложно впечатлить самодостаточную особу.

Так что же ищут в молоденьких девушках взрослые мужчины?

  • Неопытность, отсутствие истории,
  • Доверчивость и наивность,
  • Отсутствие понимания, что она хочет, чтобы перестроить под себя.

Проблема только в том, что любая молоденькая девушка имеет свойство взрослеть. И тогда приходится снова искать более молодую или "взрослеть" самому.

P.S. Конечно, это относится не ко всем мужчинам. Мало того, что истории любви бывают разные, так и психологический возраст у всех свой (а он играет тут не последнюю роль).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх