На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Следите за жизнью бывших после расставания?

История про слежку за бывшим через социальные сети

Благодаря соцсетям сейчас можно узнать практически всё. С одной стороны — хорошо, а с другой — переизбыток информации, которая может выбить из колеи. Недавно узнала, что бывший парень и его девушка ждут ребёнка.

Только не говорите, что вы ни разу не интересовались (даже у общих знакомых мельком) и не подсматривали, что же там происходит в жизни у бывших. Или из сердца вон? Ничего плохого в этом не вижу. Простое любопытство.

 

Так вот, обычное развитие отношений в паре, чего удивляться огромному животу? Но я уже второй день в каком-то угнетенном настроении.

Почувствовала себя неполноценной из-за этой новости. Нет, я не хотела бы его вернуть, чувств к нему нет, но что это за нелепое состояние? Представила ли я себя на её месте? Определенно, но не хотела бы рожать от него. Тогда что это, стадный инстинкт? Или чувство собственности? Разошлись мы 4 года назад.

Я не желала ему зла, и уж точно не думала, что он всю жизнь будет несчастен. Но почему-то для меня это стало неожиданностью. У меня есть МЧ, сделал предложение, ребёнка не планируем, карьера в порядке, по сути, чувствовать себя неполноценной не из-за чего. Однако второй день это не выходит у меня из головы, чем бы не занималась, мысли всё равно возвращаются к бывшему и прибавлению в его жизни. Возможно, стабильность его отношений вызвала у меня какую-то зависть? Но жизнь — не соревнование! Не все живут по одному и тому же сценарию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх