На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Манера носить сумку может рассказать о характере человека

Психологи давно заметили, что наши привычки могут рассказать о нас многое. Например, по манере носить сумку можно определить основные качества личности, ее статус, вкусовые предпочтения. Ведь каждый человек держит ее по-разному: в руках, на плече, за спиной и т. д. Этот тест можно проверить на себе, близких или с его помощью больше узнать о новых людях в окружении.

За плечами

Если вы предпочитаете рюкзаки, то это свидетельствует о том, что вы всегда готовы к трудностям и приключениям, любите свободу, умеете наслаждаться жизнью. У вас легкий характер, вы очень цените близких и друзей. Но в то же время вы не переносите несправедливость и обман. Вы без утайки скажете обидчику все, что думаете, так как имеет прямолинейный характер. Также вы будете отстаивать свою точку зрения.

Поклонники рюкзаков не позволят посягать кому-то на свою свободу. Иногда они ставят личные интересы превыше всего. Нередко такие люди излишне резки в высказываниях, что может обидеть окружающих. Однако эти борцы за справедливость быстро «остывают», и готовы идти на примирение.

В руках

Многие девушки предпочитают носить сумку исключительно в руках. Это свойственно особам, которые пытаются все контролировать. Они всегда имеют собственное мнение, обладают спокойным и рассудительным нравом. Часто они бывают предсказуемы, стараются подстраховаться на случай, если их планы нарушаться. От них не стоит ждать сюрпризов, ярких эмоций и огненных страстей. Это сдержанные и разумные особы.

Они тактичны, приятно удивляют хорошими манерами, стараются избегать конфликтов. Такие девушки организованные, дисциплинированные, любят порядок в делах.

На плече

Этот вариант выбирают большинство (и женины, и мужчины). Такой способ носить сумку подходит открытым людям с дружелюбным характером, которые обожают общение и внимание окружающих. Они веселые, немного наивные, иногда впадают в апатию, но яркие эмоции помогают им вернуться в строй.

Люди, которые носят сумку на плече, чрезмерно чувствительные, иногда обижаются по пустякам. Они ценят собственную свободу, и не позволяют собой командовать. Такие особы не любят, когда их подстрекают, торопят, так как от природы медлительны. Несмотря на это они являются поклонниками активного отдыха. Они трудолюбивые, но иногда становятся чрезмерно ленивыми. Это противоречивые натуры с интеллектом выше среднего.

Через плечо

Сумки-почтальонки предпочитают носить творческие и артистичные личности. Они не стремятся быть лидерами, не зациклены на обогащении, но любят комфорт. Они не любят заниматься бытовыми делами, но понимают, что без благ цивилизации не обойтись, поэтому пытаются решить проблемы. А если что-то не удается, то не сильно расстраиваются. Их главная цель – самореализация, а не материальное благополучие.

На поясе

Такой способ ношения сумки выбирают противоречивые и двойственные натуры. Они жаждут перемен: от одежды и работы до места проживания. Свободолюбивые и ветреные особы имеют непостоянный характер. Они очень креативные, творческие, сообразительные, интеллектуально подкованные, имеют отличное чувство юмора.

Однако на них сложно положиться в отношениях, семье или на работе. Они часто меняют свои мнения и решения. Импульсивные и раздражительные особы нередко первыми начинают конфликт, любят много говорить, но не умеют слушать. Их раздражают традиции, а также люди с консервативным складом ума.

Эти способы ношения сумок встречаются чаще всего. Они отражают наиболее яркие черты личности и их привычки. Этот простой тест поможет лучше узнать себя и людей из своего окружения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх