На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

5 главных причин, почему женщины уходят от мужчин

девушка с чемоданом

Сильные чувства – далеко не всегда залог крепких отношений. Нередко случаются ситуации, когда женщины уходят от мужчин даже вопреки большой любви. И на это есть несколько причин.

 

Почему женщины уходят от мужчинi

  • Он нерешительный. Опросы показывают, что для женщин быть рядом с таким мужчиной попросту невыносимо. Любая девушка ждет инициативы со стороны своего партнера. А если он предпочитает жить по принципу «моя хата скраю, меня и так все устраивает» — велика вероятность, что ни одна девушка рядом с ним надолго не задержится.
  • Он безответственный отец. Для того, чтобы сделать ребенка, много ума не надо. Кроме того, многие мужчины убеждены, что декрет – это самый настоящий санаторий, где девушка ничего не делает и просто прохлаждается, находясь постоянно рядом с собственным ребенком. Это невероятно раздражает женщин и может стать причиной того, что в один прекрасный момент она просто заберет малыша, развернется и уйдет в неизвестность.
  • Мужчина не стремится к большему. Он готов довольствоваться тем, что у него есть. Обычно эти блага ограничиваются тем, чтобы было что покушать и где переночевать. Развлечения в понимании некоторых мужчин – бесполезная трата денег. Туда же относятся поездки, покупки, обустройство дома, процедуры красоты для женщины и т.д. Какое-то время девушки могут терпеть такой подход, надеясь на лучшее, но рано или поздно терпение заканчивается.
  • Отсутствие поддержки и обесценивание проблем. Многие мужчины считают женские проблемы несущественными – мол, «ну и что в этом такого», «чего ты заморачиваешься по этому поводу» и т.д. Разумеется, есть подружки, которые поддержат в любой жизненной ситуации лучше любого психолога. Однако зачем нужен такой мужчина – чтобы место на диване занимал в выходные?
  • Лень, нездоровый образ жизни. Пассивные мужчины, которые не хотят заниматься собой, развиваться и уделять время совместному времяпровождению, быстро надоедает. Примечательно, что изначально большинство из них таковыми не является. Когда же заключается брак или партнеры съезжаются, парень считает, что свою вершину уже покорил и можно расслабиться. Начинается глобальная лень, набор веса, пиво по вечерам и все в этом духе. Поначалу женщина может прощать легкие слабости и моменты прокрастинации, однако со временем это приводит к разрыву.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх