На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Почему бесплодных женщин становится больше?

Диагноз «бесплодие» ставится современным женщинам. Распространение этого явления связано с тенденцией откладывания деторождения на более поздний возраст, а также с неграмотным сексуальным поведением, в результате чего и растет количество "женских" заболеваний.

Главной причиной растущей бездетности является не пресловутая экология и качество продуктов. Основная причина - в откладывании материнства. Дело не только в том, что сам по себе средний возраст первой беременности с каждым годом становится все выше, а в том, что интервал времени между тем, когда женщина начала жить половой жизнью (сегодня это, как правило, до 18 лет) и тем, когда она забеременела, все больше увеличивается.

Получается, что чем дольше половая система женщины испытывает на себе нагрузки от секса (часто и с разными партнерами), не выполняя при этом свою главную биологическую функцию, тем быстрее она изнашивается и тем сложнее женщине становится забеременеть.

Также очень часто физиологическое бесплодие может быть следствием небрежного сексуального поведения: подхваченные в молодости половые инфекции приводят к трудноизлечимым патологиям, а нежелательные беременности нередко заканчиваются репродуктивными сбоями.

Таким образом, основная проблема лежит в поведенческих факторах. Однако профилактика заболеваний половой системы и своевременное лечение патологий сегодня достигли вполне могут избавить женщин от проблемы физиологического бесплодия.

Здоровья Вам!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх