На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Зачем Шишкова смотрит Холостяка?

Алёна Шишкова, более известная как Беленькая Тиматева, не только с удовольствием смотрит шоу Холостяк, но и даже болела за одну из невест карликового султанчика:

«Болела за Кристину высокую блондинку, она уже ушла».


Фото: Соцсети

Нормально, не?

Да, вполне нормально, если понять, кем стала Шишкова -- домохозяйкой.


Выглядит Алёна плохо -- как прислуга. Отношений у неё нет и не может быть. Дочь -- у бабушки. Получает пенсию по выходу из отношений. Что ей делать ещё -- не книжки ведь читать!

Алёна смотрит телевизор. Там показывают её бывшего. Сидя в халате на диване, женщина ревновать уже не может -- ревнуют к равным. Алёна же, как мне кажется, уже давно всё поняла про себя -- у неё шансов нет.


Фото: Соцсети

Вот потому Шишкова спокойно воспринимает новые приключения Тимати. Ну, были когда-то в прошлой жизни у неё отношения с ним, но теперь-то чо вспоминать? У него -- своя блестящая жизнь. У неё -- своя, в пергидроле, в халупе, перед телевизором.

Подумала я и решила -- зря Решетова так быковала и изводилась насчёт Алёны. Её, если и брали куда -- в отпуск, на Новый год к Киркорову ли -- так только как бедную родственницу.

А остальное время -- вон, ТНТ смотрит. Грустно.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх