На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

Все ли продаются?


У меня сегодня такая тема для обсуждения.
Как то давным давно, когда я была молодой в нашем коллективе возникла тема для обсуждения: зашёл к нам в офис мужчина (водитель). Мужчина он только по половой принадлежности. Лишний вес (на вид около 150кг) из за чего у него видимо повышено артериальное давление. Он красный и потный. И от него исходит неприятный запах пота и вчерашнего алкоголя, а ещё прокуренной одежды. Свою потную лысину он прикрывал тонкой прядкой волос, заботливо выращенных с одной стороны лысины. Смешавшись с потом головы эти волосы склеились в нечто напоминающее сопли. Он был неряшлив, в какой то грязной неопрятной одежде.

Кто то то из девушек обнаружив на его пальце обручальное кольцо спросил, когда никого из посторонних не было в офисе "да кто ж таким живёт и спит то?" Многие поддержали, слово за слово. Перешли к теме "за сколько ты бы с ним переспала" . Большинство из нас конечно же сразу закричали "да ни за какие коврижки".

Но нашлись и те, кто думал по-другому. Тогда шла речь о мифических 100 тыс долларов. Ну к примеру. Так вот большинство девочек, замешкались, когда их спросили "это ты сейчас не готова, потому что это мифическая сумма и в целом не серьезный разговор, а представь, тебе бы положили эту наличку перед глазами и сказали она твоя. Только за один раз. Но только никто из нас не держал таких денег в руках. И пока ты реально их не почувствуешь в руках, так близко, ты не можешь однозначно утверждать, что откажешься".

И действительно, есть же люди которые устоят перед любым соблазном, но есть и те, кто увидев реальную "халяву" засунут свои принципы поглубже в...

А что вы думаете по этому поводу, все продаются, просто у всех разная цена?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх