На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

В Британии одинокая женщина выходит замуж за одеяло

49-летняя англичанка Паскаль Селлик нашла себе идеального партнера в лице… одеяла! Так она еще за него замуж собралась! И это совсем не шутка, женщина даже назначила дату – 10 февраля следующего года.

 

Паскаль является профессиональным художником, считает себя резким и грубым человеком. Любит шумные празднования, поэтому планирует провести громкую свадьбу, на которую приглашает всех желающих.

 

Женщина поведала, что у нее с одеялом самые длительные и прочные отношения, когда-либо бывшие в ее жизни. Одеяло никогда не предавало Паскаль, и каждую ночь обнимает ее. Экстравагантная художница признается, что любит одеяло и хочет с гостями отпраздновать этот союз с самым лучшим партнером в жизни.

 

Паскаль уже знает, в каком свадебном наряде предстанет на своем торжестве. Она будет в пеньюаре, халате и домашних тапочках. В чем будет «жених» – пока не известно.

 

Празднество состоится в английском городе Эксетер графства Девон. Все желающие могут приходить в ресторан The Glorious Art House на торжество. Гости должны быть одеты соответствующе: в ночных сорочках, пижамах и тапочках. Желательно принести с собой мягких мишек либо грелки.

 

Подготовкой к торжеству занимается Анна Фитцджеральд, которая представляет агентство «WooHoo Art Events». Девушка рада, что ей доверили такое необычное мероприятие. Она надеется, что гости отлично повеселятся на этой нестандартной свадьбе. А Паскаль уверена, что такой праздник навряд ли удастся когда-нибудь забыть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх