На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 597 подписчиков

Свежие комментарии

  • Василий
    Как говорится, дело не в том, что мы не еб...м, дело в том что нам не дают.Как организм гово...
  • НС
    Ебстись почаще надоКак организм гово...

Тантрический секс - что это?

 

Секс без оргазма встречается на каждом шагу, возможен ли оргазм без секса? Тантрический секс – невероятно популярное направление. Кстати, как правило, весьма благотворно сказывается на отношениях – в процессе достигается редкостное взаимопонимание и умение чувствовать партнера. При правильном подходе, разумеется.

Учение тантры произрастает из буддизма и направлено на превращение секса в некий духовный опыт (вот оно, просветление!). Основа тантрического секса – внимание и неспешность. Кстати, среди мировых звезд у тантры немало поклонников – например, Стинг и его супруга только такой секс и практикуют. Перед тем как окунуться в изучение восточного «учения»», лучше как минимум изучить литературу, как максимум – сходить на пару занятий вместе с бой-френдом. Только при выборе курсов будь внимательна – в некоторых местах заниматься приходится... без одежды. Поклонники тантры в один голос твердят о «неземных ощущениях»». Процесс требует специальной подготовки, хотя бы теоретической, и сам по себе небыстрый. Тантрический секс, основные понятия – тематика статьи.

Руками трогать!

Петтинг, он же – тинейджеский секс. Делится на три вида: неккинг, поверхностный и глубокий петтинг. Поверхностный – ласки в одежде. Неккинг – ласки до пояса. Ну и глубокий – уже все остальное. В принципе выбор будет зависеть от чувствительности вас обоих, но чаще всего верным спутником на пути к оргазму оказывается именно глубокий петтинг. Помимо того, что очень часто петтинг является «вводной частью» самого секса, он может еще и оказаться легким путем к оргазму. В вашем распоряжении – вся мировая фантазия на этот счет. Поглаживания, покусывания, пощипывания, царапания – зависит от ваших с бойфрендом предпочтений. Практически повсеместная доступность петтинга. Вы не разбудите скрипом кровати родителей за стенкой, петтинг не требует контрацепции (в большинстве случаев) и даже не снимая джинсов и футболок, можно достичь определенных успехов, так что возможных плацдармов для «шалостей» ой как немало. Твоему бойфренду может показаться, что петтинг – развлечение для неопытных. Попробуй предложить ему поэкспериментировать, не называя вещи своими именами. Теперь, когда петтинг будет не прелюдией, а главным действом, процесс пойдет по-другому, и ему обязательно понравится!

Чего облизываешься?

Слово «ликинг» происходит от английского Lick – лизать. В вашем распоряжении абсолютно все части тела, все зависит лишь от степени раскрепощенности. Кстати, помимо общеизвестных эрогенных зон очень часто у молодых людей, весьма, чувствительны пальцы ног (да и у девушек тоже). Новые ощущения всегда придают остроты. И после таких ласк доверие друг к другу и уверенность в себе у партнеров возрастает. Решиться на футликинг могут очень немногие. Даже на оральный секс соглашаются куда чаще. Если мешает стеснительность или воспоминания о мультяшных картинках с дымящимися зелеными носками, можно поэкспериментировать сразу после душа. Или прямо в нем.

С антицеллюлитным

Эротический массаж – одна из самых распространенных альтернатив сексу на пути к оргазму – предлагает к твоим услугам исторический опыт целых народов: таиландский, балийский, индийский и не только. Ваши помощники – всевозможные масла (бери специальные для массажа, а не просто эфирные – есть риск сжечь кожу и получить аллергию), плитки, расслабляющая музыка, шелковое постельное белье. Ваши недруги – слишком сильные ароматы (лучше выбирать вместе, чтобы запах нравился обоим), длинные ногти (царапины в неподходящий момент сводят усилия на нет), усталость (ага, можно нечаянно уснуть), громкая музыка, которая не способствует расслаблению. Один из вас получает удовольствие, ничего при этом не делая. Тот же, что и плюс – эгоистическое наслаждение – пока один получает удовольствие, второй-то его только доставляет.

Танцы-танцы эффектом

Преврати стриптиз из подготовки в полноценный процесс.

Это должен быть не обычный танец, а переходящий в настоящий приват – ваши тела должны практически соприкасаться. В процессе заставь парня двигаться в унисон с тобой. Для пущей остроты запрети прикасаться – такая недоступность при близости приносит блестящие результаты. Секрет в том, чтобы как можно дольше продержать МЧ в возбужденном состоянии – в таком случае тебе может хватить буквально одного касания, чтобы он кончил. Восхищение в его глазах ты запомнишь надолго. Не обнаружено. Только учти: ты должна быть абсолютно уверена в себе. Если станешь думать о прыщике – зажмешься и все усилия сойдут на нет.

allwomens.ru

Картина дня

наверх