На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

16 пластических операций обернулись ЧУДОМ!

Скандально известная фотомодель Алисия Дюваль, знаменитая своим болезненным пристрастием к пластическим операциям, ложилась под нож хирурга для корректировки внешности около полусотни раз за 10 лет. Только операций по увеличению груди она сделала 16! 

Однако, такие эксперименты над телом не помешали ей стать кормящей матерью - сейчас она сама кормит грудью четырехнедельную дочку: - Я сама не ожидала, что после 16 операций на груди смогу кормить! Это какое-то чудо! - радуется модель.

Девочка с экзотическим именем Папайя - второй ребенок 32-летней модели. Ее старшей дочери Джорджии уже 16 лет. Кто отец Папайи - неизвестно. Сама Алисия о нем ничего не говорит, а папарацци узнали о ее беременности уже на четвертом месяце, но не видели рядом с ней ни одного подходящего кандидата, к тому же на 8 месяцев модель «выпадала» из светской жизни, пытаясь восстановить лицо после неудачной операции.

deti.mail.ru

Картина дня

наверх