На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Новый парень Ксюши (не совсем, правда, новый)

Ксения Бородина даже в процессе развода не желает быть невостребованной разведёнкой с двумя детьми.

Не надо меня жалеть! В жалости не нуждаюсь! И тут в Сторис появляются стандартные букеты в стандартных корзинах. Их много. Каждый час, как бы ненароком, светится новый букет.


Фото: Соцсети

Злопыхатели задохнулись от злости. Не может быть, чтобы у тебя был новый мужик! Взяла напрокат букеты! Возможно, есть даже прокатный водитель. Олег Волочков, вот кто есть твой новый мужик -- в том смысле, что его нет.

Ошибаетесь. Я почему-то думаю, что Ксюша не врёт, а мужик в самом деле есть.


Любая не очень гениальная баба, оказавшись в отчаянном положении разведёнки, бежит к своим бывшим. А к кому ещё? Нового в таком возрасте и состоянии -- хрен найдёшь!

И что мы видим в прошлом Ксюнделя? Ну, конечно же, красавца Терёхина! Жиденько косит под чёткого адвоката Жорина своим видом. Рассказывает всем, что он, мол, тоже вот адвокат.


Фото: Соцсети

Миша -- парень неплохой и незамысловатый. Бывший милиционер. Бывший участник лобного места. В общем, согласитесь, отличный вариант для разведённой Ксении.

Букеты, кстати, она вполне могла купить себе сама от него.

Терёхин полностью соответствует уровню Ксюши. С семьёй знаком. В отличие от друга Шантика, работает и котов не мучает.

Сейчас похайпится на разводе Омаровых. Защитит, возможно, в суде за гонорар. Ну, а потом разбегутся.

Хочу поздравить Ксюнделя -- с новым счастьем! Точнее, со старым новым -- как с Новым годом 13 числа.

Присоединяйтесь.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх