На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

ЗАТО НАДЕЖНЫЙ: КОГДА СТОИТ ПОДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЗАТЬ «ДА»

Иногда не стоит моментально соглашаться на предложение мужчины

ВОЗЬМИТЕ ВРЕМЯ ПОДУМАТЬ

Для многих женщин замужество становится чуть ли не смыслом жизни, встречая относительно достойного мужчину, девушка часто пытается как можно быстрее склонить избранника к официальному союзу, порой упуская важные моменты, которые необходимо прояснить до того, как вы переступите порог загса.

 

Выясните, как ваш мужчина относится к детям

Нередко именно этот пункт становится финальной точкой в отношениях. Согласитесь, выйти замуж за мужчину, ожидая, что уже через пару лет у вас будет как минимум несколько детей, и на свой вопрос: «Когда будем планировать декрет?» получить ответ: «Зачем нам декрет? Нам и вдвоем хорошо» будет большим потрясением. Как правило, женщины уверены, что после свадьбы мужчина уж точно заведет разговор о детях, даже если до этого не заводил эту тему. Нет, он вряд ли передумает, если всегда избегал этой темы. Чтобы не разочароваться в браке, проясните момент с детьми задолго до того, как начнете планировать место проведения торжества.

 

Узнайте, каковы были методы воспитания вашего мужчины в детстве

Все мы знаем, что каждый второй проживает семейную жизнь по сценарию своих родителей: если в семье было принято применять физическую силу как элемент воспитания, практически с полной уверенностью можно сказать, что человек не увидит ничего криминального в том, чтобы поднять руку и на своих детей. Подумайте, как часто мы разговариваем со своими вторыми половинками о своем детстве? Не слишком часто, и очень зря. Обсуждение своего детства может раскрыть вам глаза на многие поведенческие паттерны вашего партнера.

не все мужчины мечтают о детях
НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ МЕЧТАЮТ О ДЕТЯХ

 

Выясните, какие ожидания от брака у вашего мужчины

И опять же недостаток общения в паре приводит к серьезным недопониманием с обоих сторон. Вы всегда хотели спокойной жизни за городом в окружении цветов и детей, а ваш избранник, вполне возможно, мечтает о жизни в самом центре города, где кипит жизнь, или же не вилит ничего ужасного в том, чтобы прожить всю жизнь в съемной квартире. Согласитесь, лучше узнать о различиях в стремлениях «на берегу», чем на следующее утро после свадьбы.

 

Какие отношения у вашего мужчины с собственной семьей на данном этапе

Конечно, если партнер часто навещает своих родителей, в этом нет ничего ужасного, однако, если он появляется там чаще, чем на работе, вам стоит задуматься, а не будет ли мужчина пропадать у своей мамы в то время, когда вам будет необходимо его присутствие. Обсудите с мужчиной этот момент, скажите, что вам бы хотелось, чтобы он больше времни проводил с вами или же брал вас с собой к своей семье. Если мужчина реагирует на такое вполне безобидное предложение бурно и даже агрессивно, подумайте, стоит ли связывать свою жизнь с таким мужчиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх