На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    8-й! ... когда еда приготовлена, посуда вымыта, семья спит, садишься в кресло-качалку, ноги на пуфик, глаза закрыты.....4 вида женского о...
  • Воробей
    Думаю, речь идёт о том, что ОТНОСИТЕЛЬНО, нормальной женщине легче получить оргазм самой - просто потому, что она сам...Как получить орга...
  • кира
    "Обратите внимание, что наедине с собой, в процессе мастурбации, достичь оргазма легко и просто.......Чушь!!!!!! Если...Как получить орга...

У него будет женщина лучше

Знаете, что мне кажется интересным?

Курбан Омаров -- не круче Ксении Бородиной, но в нашей стране он может рассчитывать на вариант значительно лучше. Пусть Ксюша хорошо выглядит исключительно на вусмерть уфотошопленых фотографиях. Пусть в жизни она сутула, озлоблена, тяжела мыслями и лицом.


Фото: Соцсети

Пусть её рейтинги в звёздной тусовке после того, как ТНТ выкинул из эфира Дом 2 -- примерно такие же, как у Влада Сташевского. Ну, или у сиплой певицы Славы.


Бородину, кстати, рядом со Славой в этом году на вручении какой-то музыкальной премии и усадили.

Так выглядит стол селебов категории «Омега»:

https://t.me/lenamiro/8858


Да, корявая. Да, закомплексованная. Да, выпала из обоймы. Всё это правда. Но, тем не менее, это Курбан -- муж Ксении Бородиной, а не Ксения -- жена Курбана Омарова.

О Курбане узнали благодаря жене, а не наоборот. В любой стране, где женщина является самодостаточной личностью, а не придатком к мужчине, Бородина могла бы рассчитывать на мужчину круче Курбана.

Но не у нас.

У нас Курбан может рассчитывать на женщину моложе, привлекательнее, успешнее Ксении.

Так выглядит правда. И то, что эта правда несправедлива, то, что так не должно быть, никак не отменяет того, что так есть.

Следующая женщина Курбана будет лучше Бородиной. Он сыграет на повышение. А вот ей бы -- на уровне Омарова удержаться, но вряд ли получится: годы прошли, Дом 2 закрыли, а, значит, скорее всего, Ксения сыграет на понижение.

Сбудется мой прогноз? Почему?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх