На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Maranjyan
    Тактика соблазнения, а не соблазна .Тактика соблазна ...
  • Виктор Белогорцев
    самое шикарное зрелище сисястая, спящая на животе, а из подмышек соски торчатВ чём разница у ж...
  • владимир рябченко
    Оценивается возможность не дать ляльке умереть с голода... но большая грудь это не всегда достаток еды... а уж для но...В чём разница у ж...

11 детей Кристины

Кристина Озтюрк, 23 года, 11 детей. Как такое возможно? Да на самом деле легко, если муж – выживший из ума турецкий миллионер. На самом деле Кристина сама рожала только 1 раз – в 17 лет у неё появилась дочка вика. А еще 10 детей пара нагуляла за всего за 10 месяцев благодаря услуге платного суррогатного материнства. Первый ребенок пары по имени Мустафа появился в марте 2020 года, а потом один за одним новые и новые. Останавливаться не собираются, потому что стоимость суррогатного материнства всего $10,000, услуга официальная, а у турка полно денег – он магнат в области недвижимости. Так зачем останавливаться, клонируя себя? В СМИ писали, что в планах у пары 105 совместных детей.

Пусть ксерокс не выключается! Тащи яйцеклетки, мать! Отец, собирай биологический материал в баночку!

11 детей Кристины
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх