На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Как сделать приятное парню

Мужчинам также как и женщинам нравится, когда к ним очень нежно прикасаются. Поэтому одним из самых простых способов доставить удовольствие мужчине – это сделать ему массаж. Если вы хотите, чтобы он потом и вам доставил удовольствие, то вместо того чтобы усыплять его, пробудите в нем желание.

Для этого не требуется ничего особенного, просто используйте ароматические и эфирные масла, особенно действенным является эфирное масло иланг-иланг, оно очень сильно действует на сексуальное желание мужчин. Поэтому, массируя какую-либо часть тела вашего мужчины и используя эти масла, постарайтесь, чтобы оно полностью впиталось.

Постарайтесь понять и принять как истину, что все мужчины в душе остаются детьми, и хотя бы иногда позволяйте своему мужчине чувствовать себя рядом с вами ребенком, которому все можно. Не запрещайте ему детские шалости, ведь они безобидны.

Не следует постоянно требовать от него серьезности, от этого мужчина будет чувствовать себя постоянно скованным, и если вы не будете позволять ему расслабиться, то он будет искать другие способы или даже другую женщину, чтобы сделать это.

Если мужчина не требует комплиментов, то это не значит, что он вовсе не нуждается в них. Делая своему любимому комплименты, вы тем самым демонстрируете свое внимание к нему и стимулируете его работу над собой, он захочет быть еще лучшим, чтобы еще больше нравиться вам.

читать дальше...

Картина дня

наверх