На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Почему нельзя ничего откладывать

Смотрите, что получается: почти всякий человек, кого ни возьми, не слишком доволен своей жизнью.

Одному не нравится работа, другому семья, третьему место жительства, четвёртому, вот как тебе, климат. А некоторым – всё вышеперечисленное, и ещё куча вещей.

 

⠀И люди говорят себе: ничего, однажды всё изменится. Такое обещание даёт им силы жить дальше. Но оно же мешает настоящим переменам. Понимаешь, о чём я?

Да, ты, ты и ты... все мы думаем - «однажды всё изменится», – как будто это должно случиться само, без нашего участия. А так не бывает.

Теми действиями, что мы совершаем ежедневно, мы имеем тот результат, который имеем.

⠀И для достижения поставленных целей необходимо выйти с колеи механических решений. А ведь именно их нам диктует наше сознание: "так проще", "так безопаснее", "ты это уже делал", "уже знаешь", "уже умеешь". Почувствовать тот самый "флаттер дискомфорта" и вовремя нажать на газ, а не сбросить скорость!

⠀Пойми, твоё "ОДНАЖДЫ" уже наступило, откладывать больше некуда, давай, действуй!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх