На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Там хорошо, где нас нет

Бесит эта фраза. Мне кажется она звучит, как оправдание того, что ты не можешь жить где-то в другом месте, корме своей «деревни».

Недавно провела опрос в Instagram, хотели бы вы жить за границей, 69% ответили нет и 31% да.

Затем следовал вопрос, почему НЕТ. Из 69%, были ответы: мне дома хорошо, люблю Россию, люблю свой город, не хочу быть иммигрантом. Я эти ответы поняла, людям нафиг не сдался переезд в другую страну, они сделали свой выбор и остановились на России.

 
 

Другая часть ответов была такая: это не так просто, как кажется, мы там чужие, уровень жизни выше в России, чтобы жить за границей нужен удаленный доход, чтобы переехать нужно много денег.

Эти ответы я расцениваю, как «я хотел бы переехать, но боюсь покинуть свою зону комфорта» из-за своих страхов и стереотипов.

А кто сказал что будет легко? Или вам в России легко? Если ты живешь плохо, то скорее всего ты в любом месте будешь жить плохо, без УПОРСТВА и УСИЛИЙ не добиться ничего. Или «мы там чужие и никому не нужны», а кому вы нужны в России? Или вам лично Путин помогает?

Успешного человека от неуспешного отличает одна попытка. Всего одна попытка до цели. Лучше начать делать на 10%, а не делать из-за страха на 0%!

Вот ещё ответы:

 
1
 
1

 

 
2
 
2

 

 
3
 
3
 
4
 
4

 

К чему я вообще проводила данный опрос. У меня есть мечта. Я хочу просыпаться и видеть лучи солнца за окном, а зимой не видеть снег. Мы живем лишь раз. Сейчас я рассматриваю для переезда Испанию. Для этого я планирую трехмесячный тест-драйв, и готова буду поделится с вами ИТОГАМИ. Я хочу позволить себе делать то, что хочется, пробовать ради своей мечты, искать решения, узнавать, и разрушать образ, а что скажут другие, и возможно вы меня поздравите и порадуетесь😀

Ну а сейчас я готова выслушать советы от компетентных людей, которые либо жили там и вернулись, либо живут там сейчас.

Там хорошо, где мы есть!

А с какой позицией вы живете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх