На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Развод Феди и Паулины

Сразу в нескольких очень неавторитетных источниках появилась информация о возможных проблемах в семье Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой.Главным доказательством этой сплетни -- только не смейтесь! -- стало то, что молодая женщина была замечена на одной из встреч летом в жару без кольца.Фото:
...Далее

На фоне красивой женщины

Прочитав мой пост о том, с каким неподдельным восхищением Костик Богомолов глядит на Паулину Андрееву, Ксения Собчак и незамедлительно выложила доказательство того, что и на неё -- законную, между прочим, жену! -- он тоже глядит. И тоже -- с восхищением.Но только вот, как мне кажется, уж с
...Далее

Учитесь, курочки!

Чуть больше 3 лет назад в Инстаграме Паулины Андреевой появилась первая фотография -- та, что в коллаже слева.Фото: СоцсетиЧуть больше 3 часов назад в этом же Инстаграме появилась фотография та, что в коллаже справа.

Подпись к фотографии:Иван Фёдорович Бондарчук 02.03.2021г.

О том, что Паулинка
...Далее

Картина дня

наверх