На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женские страсти

40 598 подписчиков

Свежие комментарии

  • Samarium
    Все так и есть....Сексолог из Уфы р...
  • radiofree RF
    Мобильный банк не создать без пароля.Девочка нашла тел...
  • Георгий Михалев
    Это наверное британский ученый.«Не любить своих ...

Вот почему не стоит заводить замужнюю любовницу

Автор взялся разобрать ситуацию, когда мужчина начинает мутить с дамой, она активно флиртует, дело движется к роману (ну или жаркому сексу, что скорее всего), но она внезапно оказывается замужней.

Вот почему не стоит заводить замужнюю любовницу


Мораль

Давайте начнём вот с чего. Скорее всего, в детстве вы слышали от родителей «чужое брать некрасиво». В более взрослом возрасте мы знакомимся с таким утверждением, что «относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе».

Каждый сам решит, следовать ли ему этим словам или проигнорировать. Я советую подумать вот над чем. Да, в отношениях с замужней женщиной ты на коне - пока её муж вкалывает на работе или сидит дома с ребёнком, мама гуляет. А теперь развернём ситуацию - приятно ли кому-то оказаться на его месте? Все мы живые люди, со своими чувствами или эмоциями.

Можно возразить, что если жена решила гульнуть, то сделает это в любом случае. Возможно, но так твоя совесть будет чиста, как перед другим мужчиной, так и перед самим собой.

Может использовать в своих интересах

Думать, что ты используешь замужнюю женщину в своих интересах - большая ошибка. Она прекрасно понимает риски, связанные с таким общением, поэтому польза от него должна перевешивать возможные последствия.

Вывод - она легко может использовать тебя в своих целях. Одна подправит финансовое положение. Вторая - получит нужные эмоции.

Уверен, что у кого-то может возникнуть вопрос:

А в чём разница? Меня может использовать и свободная женщина.

Дело вот в чём. Если мы говорим про финансы, то когда мужчина вкладывает в женщину деньги, то она тратит их с выгодой лишь для себя. Если мужчина вкладывает деньги в замужнюю женщину, он вкладывает их в её семью.

Как это работает? Например, она уговорила добавить ей три тысячи на телефон. Сэкономив семейные деньги, она пустит их на благо семьи - ребёнку на одежду или на подарок мужу. Будет ли нормальный мужчина содержать чужую семью?

Она может в любой момент исчезнуть из жизни

Если предыдущие два пункта не сбили уверенность, пожалуйста. Однако, следует быть готовым к тому, что в определённый момент она просто может исчезнуть - просто так, без объяснения причин.

Это может случиться через неделю. Через месяц. Через год. В этот момент она скажет:

Слушай, наши отношения затянулись. У меня есть муж, которого я люблю всем сердцем. Давай прекратим наше общение.
И она исчезает. Не отвечает на звонки, сообщения, старается свести все встречи к минимуму.

Скорее всего, у неё просто появился другой кандидат, которому она уделяет всё время. Другого объяснения я найти не могу. Не может женщина, которая «всем сердцем» любит мужа общаться с другими.

Может влюбиться

А может, всё пойдёт совершенно по другому пути, и в любви она признается уже тебе. И это может стать большой проблемой, особенно если ты не планировал на эти отношения ничего серьёзного.

Так или иначе, ты в один день ты можешь обнаружить на пороге её - с чемоданами и двумя детьми.

Что делать с таким подарком? Скорее всего, у мужчины не хватит духу её прогнать. Вот и вышло, что ты не только разрушил чужую семью, но и взвалил на себя лишний груз ответственности в виде чужих детей. Да, к слову, нет никакой гарантии, что через год-другой новой семейной жизни ситуация не повторится, только уже в этот раз уйдут от тебя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх